Школа танцев "Unidance", Мурманск

Информация о школе танцев Unidance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Unidance

+7 (950) 890-04-97
  • Присутствие зала для переодевания; Понимающие и отзывчивые преподаватели; Приятные залы; Комфортные условия; Большой опыт работы с детьми
  • улица Софьи Перовской, 25/26
Unidance — это школа танцев, расположенная в городе Мурманске по адресу улица Софьи Перовской, 25/26. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00 и в выходные дни (суббота и воскресенье) с 12:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно связаться по телефону +7 (950) 890-04-97, однако на момент описания дополнительные услуги и официальный сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Мурманск, улица Софьи Перовской, 25/26
  • Район: Октябрьский округ
  • Все телефоны компании: +7 (950) 890-04-97

Узнайте, как доехать до "Unidance" на карте Мурманска
Улица Софьи Перовской 84 м
Улица Профсоюзов 510 м
Улица Карла Маркса 550 м
Улица Володарского 590 м
Площадь Пять Углов 660 м

• Комфортные условия
  • Присутствие зала для переодевания
  • Индивидуальный и неординарный подход к обучению
  • Радость и удовольствие детей от занятий
  • Удобная запись онлайн
  • Приятные залы
  • Отличные преподаватели
  • Большой опыт работы с детьми
  • Понимающие и отзывчивые преподаватели
  • Некорректная информация о расписании занятий
  • Неразбериха перед выступлениями
  • Испорченные планы и первое впечатление из-за некорректной информации о занятиях
  • Оглашение заказов на предметы одежды для выступлений в последний момент
Отзывы "Unidance"
  1. Эта самая лучшая школа, отличные преподаватели, понимающие и отзывчивые, добрые и знающие свою работу. Большой опыт с детьми! Дети с радостью идут!!!! Спасибо вам большое, за вашу большую работу

2. Дочь посещает данную школу танцев. Так то вроде претензий нет, ребенку нравится, но очень большая неразбериха перед выступлениями, то есть если нужно заказать какой-то предмет одежды для выступления — это оглашается в последний момент……..и начинается беготня, чтобы не подвести группу.

3. В 32 года пересилила себя и решилась попробовать танец бачата! Не вижу теперь своего существования без танцев. Тренер, Екатерина Ермоленко потрясающая. После её занятий хочется радоваться жизни, существовать на этом белом свете и дарить свою энергию окружающим. Не могу остановится даже дома, это как наркотик! Всём нерешительным советую!

4. Не смогла оценить качества предоставляемых услуг. Хотела попасть на занятие в школе в первый раз. По расписанию интересующего направления проинформировали некорректно. В итоге придя на занятие оказалось что оно в другое время. Спасибо за испорченные планы и первое впечатление

5. Мой ребёнок ходит с удовольствием на современную хореографию. Подача и подход индивидуально-неординарные, в этом фишка. Ребенку 3 года с лишним, может она и не все повторяет, балуется, отвлекается, но с радостью бежит, потому что ей безумно нравится тренер, Ирина Сергеевна. Однозначно рекомендую, за экспрессию, подачу, навыки и улыбки наших детей.

6. Приятные залы, комфортные, присутствие зала для переодевания, удобная запись онлайн,