Школа танцев "Inside", Мурманск

Информация о школе танцев Inside проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Inside

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 21 оценка
+7 (8152) 70-45-64 +7 (911) 300-45-64
  • Много направлений танцев для детей и взрослых; Дружеская атмосфера.; Хорошая возможность для детей развиваться в различных танцевальных направлениях; Отличные преподаватели; Доброжелательность и поддержка в студии
  • улица Старостина, 55, этаж 2
Inside — это школа танцев, расположенная в Мурманске по адресу улица Старостина, 55, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, латину, хип-хоп, хореографию, модерн и вуг. Режим работы школы — с понедельника по субботу с 16:00 до 22:00.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также возможность обучения для взрослых и детей. Способы оплаты включают наличные и QR-код. Участники могут воспользоваться акциями, скидками и бонусами.

Школа имеет парковку и предоставляет артистов для мероприятий. Целевая аудитория — взрослые и дети. Также доступны подарочные сертификаты. В школе есть два зала для занятий.

Сайт школы: https://vk.link/inside51. Телефоны для связи: +7 (911) 300-45-64 и +7 (8152) 70-45-64.

vogue

Улица Карла Маркса 960 м
Проспект Ленина, 104 1,01 км

• Дружеская атмосфера.
  • Красивый чувственный танец с поддержками
  • Много направлений танцев для детей и взрослых
  • Хорошая возможность для детей развиваться в различных танцевальных направлениях
  • Доброжелательность и поддержка в студии
  • Отличные преподаватели
  • Много разновидностей танцев как для детей, так и для взрослых
  • Непонравившийся преподаватель и занятие по HIP-HOP для дочки
  • Недостаточный уровень подготовки и проведения конкурса
Отзывы "Inside"
  1. Отличные преподаватели ! Атмосфера..много направлений танцев для детей и взрослых !!хорошая возможность для детей развиваться в различных танцевальных направлениях !!

2. Балт 29.10.2022г. «Инсайд»,в котором приняли участие наши дети. К сожалению,по результатам одного из этапов конкурса (батла) оценка жюри не совпадала с оценкой большинства зрителей . В зале был шум и возражение дети были расстроены .По нашему мнению это произошло потому ,что состав жюри был не продуман ( в него входили дети),критерии не разработаны ( дети не знали как оценивать ),что и привело к необъективности оценки . Хочется отметить недостаточный уровень подготовки и проведения названого конкурса . Это не только мнение моей семьи ,но и мнение окружающих ,профессиональных хореографов . После участия и результатов конкурса ребенок категорически не хочет посещать школу танцев « Инсайд»

3. Эта студия танцев замечательна!!! Дружелюбие, поддержка, много разновидностей танцев как для детей, так и для взрослых. Добрые преподаватели, приятно находится в дружеской атмосфере!!! Вообщем, всё круто!!!

4. Хотим поблагодарить данную студию, а именно Дмитрия Бачинского за работу с нами и постановку свадебного танца. Всё прошло просто чудесно, это был красивый чувственный танец с поддержками, гости растрогались

5. Ходили с дочкой на пробное занятие на HIP-HOP, дочке 6 лет, вышла и сказала, что больше сюда никогда не придёт. Не понравился ни преподаватель, ни само занятие(

6. Учусь в этой студии.Всегда доброделательны,отличный тренер Дмитрий Сергеевич .