Школа танцев "Mti Dance School", Мурманск

Информация о школе танцев Mti Dance School проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mti Dance School

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (8152) 70-22-50 Общий номер
  • Зумба фитнес 100₽
  • Функциональная тренировка 100₽
  • Детская студия танцев 100₽
  • Студия современного танца 100₽
  • Школа танцев записаться 100₽
  • Шикарные залы с неоновой подсветкой; Адекватная стоимость занятий; Понравилось заниматься танцами; Прекрасные преподаватели; Вежливый персонал
  • улица Александра Невского, 93, Левое крыло основного здания, этаж 1
Mti Dance School – это танцевальная школа в Мурманске, расположенная по адресу улица Александра Невского, 93, Левое крыло основного здания, этаж 1. Обучение проводится по различным стилям танцев, включая современные, бальные, латину, хип-хоп и многие другие. Школа предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер и организация соревнований.

Режим работы школы: понедельник-пятница с 15:00 до 21:30, суббота с 13:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (8152) 70-22-50. Оплата возможна наличными, картой или безналичным способом. Стоимость 8 занятий составляет 3000 рублей, а одно посещение – 500 рублей. В школе есть акции и скидки, а также возможность приобрести подарочный сертификат.

Учебные занятия проводятся в трех залах, доступных для взрослых, детей и подростков. Однако, помещение не доступно для людей на инвалидных колясках. В школе также предоставляются услуги артистов для мероприятий и абонементы на занятия по цене от 1700 до 5000 рублей. Для начинающих танцоров предлагаются специальные курсы.

go-go
k-pop
zumba
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк
контемпорари
латина
модерн
стрип-дэнс
тверк
хайхилс
эстрадные танцы

• Полный адрес: Мурманск, улица Александра Невского, 93, Левое крыло основного здания, этаж 1
  • Район: Ленинский округ

• бонусы
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Mti Dance School на октябрь 2024 года
Зумба фитнес Зумба фитнес 100₽
Школа танцев для начинающих взрослых в мурманске Школа танцев для начинающих взрослых в мурманске 100₽
Женский дэнсхолл Женский дэнсхолл 100₽
Дэнсмикс Дэнсмикс 100₽
Зумба для начинающих Зумба для начинающих 100₽
Контемпорари танец Контемпорари танец 100₽
Постановка свадебного танца Постановка свадебного танца 100₽
Стретчинг мурманск Стретчинг мурманск 100₽
Растяжка Растяжка 100₽
Поставить свадебный танец Поставить свадебный танец 100₽

Узнайте, как доехать до "Mti Dance School" на карте Мурманска
Улица Хлобыстова 205 м
Улица Магомета Гаджиева 440 м
Проезд Михаила Ивченко 540 м
Улица Адмирала флота Лобова 750 м
Улица Чумбарова-Лучинского 960 м

• Прекрасные преподаватели
  • Красивый зал
  • Рекомендуют школу
  • Адекватная стоимость занятий
  • Вежливый персонал
  • Шикарные залы с неоновой подсветкой
  • Понравилось заниматься танцами
  • Дружеская и уютная атмосфера
  • Мало места в коридоре для ожидания родителей
  • Отсутствие трансляции занятий в онлайн режиме
  • Проблемы с переодеванием детей
  • Высокая стоимость занятий
Отзывы "Mti Dance School"
  1. Это удивительно прекрасная школа!!!Я танцую здесь год,но уже при помощи хороших тренировок восхитительных тренеров успела занять 2 место в баттле!!Занимаюсь у Анны Артюшкиной,Александры Савельевой и Юлии Савельевой.Очень нравится!Каждый занятия новые знания!Вы замечательны!! ✌✌✌✌ ❤❤❤❤❤❤

2. Обычные уроки физкультуры, где там танцы не очень понятно, в детском садике и школе общеразвивающие упражнения на физкультуре, бесплатны вообще,здесь же 350 рублей за занятие, вечные проблемы переодеть маленького ребенка в раздевалке папам и дедушкам,т.к. в это же время переодеваются взрослые девушки, где хочешь там и переодевай ребенка,ни кому это не интересно, в коридоре,где родители ждут детей,место мало,вечная скученность,духота,теснота,нет трансляции занятий в онлайн режиме, чтоб наверное родители,не видели обучения супер танцам, за два года ребенок не научился ни чему,сейчас ходит в другое место,дешевле в два раза по оплате и прогресс на лицо.

3. Замечательное место для детей, сын ходит, очень нравится, замечательные тренеры, девчата молодцы, рекомендую

4. Звонили чтобы записаться на постановку свадебного танца, сказали, что нам на след.день перезвонит хореограф и с ним сможем обсудить детали, никто не набрал, подождали 2 дня — все без изменений, набрали и напомнили о себе, сказали, что данные наши передали хореографу и завтра точно наберут — снова 0 изменений, в итоге выждали 5 дней в сумме и чуда не произошло. Если вы желаете сэкономить свое время, либо вложить его в пользу, то вам не сюда

5. прекрасное замечательное место MTI DANCE>>>> эта школа танцев навсегда останется в вашем сердечке❤️ прекрасные преподаватели, шикарные залы с неоновой подсветкой, в которых проходят занятия, наполнят ваши занятия позитивом и помогут настроиться на работу и развиваться в вашем любимом деле- в танцах . приходите туда,занимайтесь любимым делом и не пожалеете!!

6. Была на пробном занятии танцев в этой школе. Все понравилось. Красивый зал. Вежливый персонал. Занятие вел прекрасный педагог. В зале царила суперская атмосфера. Было весело! Буду брать абонемнт.

7. Отдали сюда сына на современные танцы. Стоимость адекватная, занятия наш Дима не пропускает, танцевать понравилось, бросать даже и не думает это дело. Рада, что все так хорошо

8. Сходили с ребёнком на пробное занятия, всё очень понравилось девочки на ресепшен очень приветливые, обязательно придём еще ☺️

9. Прекрасное место, дочке очень нравится сюда ходить, хорошие преподаватели, дружеская, уютная атмосфера)) рекомендую. Особенно дочке нравится поиграть после танцев)) Спасибо за такое уютное место))