Школа танцев "Черри", Новочеркасск

Информация о школе танцев Черри проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Черри

Школа танцев, клуб для детей и подростков, хореографическое училище
+7 (995) 288-72-73
  • Балет для детей и подростков в Новочеркасске 2500₽
  • Боди балет для девушек Новочеркасск! 2500₽
  • Балет для детей и Боди-Балет для взрослых Новочеркасск 2500₽
  • Балет для детей от 3-х лет в Новочеркасске! 2500₽
  • Боди балет для взрослых в Новочеркасске 2500₽
  • Находят подход к каждому ребенку; Дочке очень нравится; Открытые и совместные уроки с родителями.; Работа над осанкой и физическая нагрузка; Единственная и лучшая школа балета
  • улица Просвещения, 155А, этаж 2
Черри – это танцевальная школа, расположенная в Новочеркасске по адресу улица Просвещения, 155А, 2 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, балет, хореографию и партерную технику, а также специализированные занятия для начинающих. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 14:00.

Клиенты могут выбрать абонемент по цене от 2500 ₽, оплачивать занятия картой, наличными или банковским переводом, а также воспользоваться различными акциями и скидками. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка танца, артисты для мероприятий, занятия для детей и парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет до 2500 ₽, а также доступны подарочные сертификаты. В школе есть 2 зала для проведения занятий.

Телефон для связи: +7 (995) 288-72-73.

артисты для мероприятий
балет
бальные танцы
партерная техника

• Полный адрес: Ростовская область, Новочеркасск, улица Просвещения, 155А, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (995) 288-72-73

• бальные
    • балет
    • партерная техника
    • от 2500 ₽
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Артисты для мероприятий
  • Занятия для детей
    • танцы
    • до 2500 ₽

Скачать прайс-лист Черри на август 2024 года
Боди балет для девушек Новочеркасск! Студия балета «Черри» Новочеркасск приглашает девушек любого возраста на занятия Боди балетом.Профессиональный хореограф с 20-летним стажем.Первое пробное занятие бесплатно! 2500₽
Боди балет для взрослых в Новочеркасске Занятия боди балетом для девушек в НовочеркасскеРастяжка 2500₽
Балет для детей и подростков в Новочеркасске Занятия балетом для детейРастяжка 2500₽
Балет для детей от 3-х лет в Новочеркасске! Студия балета «Черри» Новочеркасск приглашает детей от 3-х лет на занятия балетом.Профессиональный хореограф с 20-летним стажем.Первое пробное занятие бесплатно! 2500₽
Балет для детей и Боди-Балет для взрослых Новочеркасск Балет для детей от 3-х лет Боди балет для взрослых девушек любого возраста 2500₽

Узнайте, как доехать до "Черри" на карте Новочеркасска
Улица Просвещения 99 м
ЮРГТУ 243 м

• Осанка стала ровнее, дочь стала гибкой
  • Профессиональные тренеры
  • Есть занятия для взрослых
  • Находят подход к каждому ребенку
  • Дочке очень нравится
  • Душевная обстановка
  • Открытые и совместные уроки с родителями.
  • Работа над осанкой и физическая нагрузка
  • Демократичная цена
  • Хореограф с большим стажем
  • Единственная и лучшая школа балета
  • Хороший опыт выступления на сцене
Отзывы "Черри"
  1. Единственная в городе школа балета . Плюс в том что есть и боди балет для взрослых. Хореограф большой профессионал !!!!

2. Моя дочь ходит почти год. По цене демократично . Дочке очень нравится . Хореограф супер профессионал с огромным стажем. Спасибо !!!!!!!!!! Единственная и лучшая школа балета !!!!!

3. Отличный боди-балет и для мамочек, и для юных девушек. Здесь и растяжка, и работа над осанкой, и физическая нагрузка. Наша хореограф — просто чудо!))) Обстановка душевная. Рекомендую.

4. С открытия школы балета ходим. Доче очень нравилось, к сожалению мы переехали. Но она с такой любовью вспоминает занятия и преподавателя . Осанка стала ровнее, дочь стала гибкая, шпагат дается на раз., да и в целом она делает такое, от чего я в удивлении. Выступала на сцене, это был хороший опыт. В общем я однозначно рекомендую данную школу. И кстати, там бывают открытые и совместные уроки с родителями, в которых понимаешь, что это ужасно-тяжелый труд, я и половины не могла сделать, но дочь делала с такой легкостью, что я уходила с чувством гордости за ребенка.

5. Долго подбирали занятия для дочки , что только не перепробовали (мне кажется все секции в городе обошли ) ничего не нравилось дольше 3 занятий никуда не ходила, друзья посоветовали эту школу, решили попробовать даже уже ни на что не надеясь , но дочь с первого занятия показала заинтереслванность , и ходим вот уже год не пропуская !!!! Чудесная школа , чудесные педагоги, полнейший восторг! Спасмбо что нашли подход к моему ребенку !

6. отличная секция, ребенок доволен. ходим уже пол года тренера профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребенку