Школа танцев "Дом Танца Воздух", Новочеркасск

Информация о школе танцев Дом Танца Воздух проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Дом Танца Воздух

+7 (908) 199-00-53
  • Дипломированные педагоги и тренеры; Трудолюбивые и приятные тренера; Мастер-классы от топовых хореографов; Более 100 учеников; Милая и отзывчивая тренер
  • улица С.В. Мацоты, 52Б
Дом Танца Воздух – это школа танцев, расположенная в Новочеркасске по адресу улица С.В. Мацоты, 52Б. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свободные, балет, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, импровизацию, контактную импровизацию, танец на шесте, танцы на полотнах и street dance. Режим работы школы – ежедневно с 11:00 до 22:00. Посетите их сайт https://taplink.cc/dom_tanca_vozdyx или позвоните по телефону +7 (908) 199-00-53 для получения дополнительной информации о дополнительных услугах, таких как постановка свадебного танца и личный тренер.
street dance

• Хороший подход к детям
  • Более 100 учеников
  • Милая и отзывчивая тренер
  • Разнообразие направлений танцев, йоги и фитнеса.
  • Участие в конкурсах и фестивалях
  • Мастер-классы от топовых хореографов
  • Атмосферное и ухоженное место
  • Дипломированные педагоги и тренеры
  • Возможность практиковать йогу-нидру
  • Трудолюбивые и приятные тренера
Отзывы "Дом Танца Воздух"
  1. Более 100 учеников, дипломированные педагоги и тренеры,ученики победители и призёры конкурсов и фестивалей по современной хореографии и чир-спорт мастер-классы от топовых хореографов,танцевальные сборы для учеников,участие в конкурсах. В программе обучения: Современная хореография,контемп танец,классический танец,акробатика,общая физическая подготовка,растяжка и технические классы, hip-hop, contemporary и многое другое С детьми работают психологи, тренеры и педагоги с хореографическим и спортивным образованием

2. Очень атмосферное место, все ухоженно и красиво. Тренера трудолюбивые и приятные по общению. Достойное место для развития не только в танцах, но и в себе.

3. Ходит дочь в данную студию танца уже 3 год,все очень нравится, у тренеров хороший подход к детям,главное,что ходим с удовольствием.

4. Очень приятное,спокойное месть. По мере возможности ходу на утреннюю практику плюс йогу — нидру. В Новочеркасске не слышала где можно еще практиковать йогу-нидру. Тренер милая девушка,которая охотно отвечает на все интересующие вопросы. Приходите,не пожалеете.

5. Прекрасная студия с клафицированными тренерами, которая может предложить группы на разный вкус-от различных направлений танцев, растяжки и фитнеса, до невероятного разнообразия йоги, полетов на гамаках и даже телесной практики