Школа танцев "Коннект", Новочеркасск

Информация о школе танцев Коннект проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Коннект

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
+7 (908) 515-78-41 +7 (951) 840-37-58
  • Фитнес 250₽
  • Хореография 2000₽
  • Брейкинг 2200₽
  • Акробатика 1800₽
  • Рекомендация школы танцев; Молодые, но опытные хореографы; Результаты тренировок; Баттлы, мастер-классы, выступления, поездки на Дон; Душой болеют вместе с крохами
  • переулок Кривопустенко, 6, домофон 33
Коннект — это школа танцев, расположенная в Новочеркасске по адресу переулок Кривопустенко, 6, домофон 33. На сайте https://taplink.cc/connect_dance_studio можно найти дополнительную информацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:30 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 14:30. Телефоны для связи: +7 (908) 515-78-41 и +7 (951) 840-37-58.

Коннект предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, народные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, акробатика и street dance. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, групповых и персональных занятий для взрослых и детей. В школе имеется 3 зала, в том числе зал групповых программ и женский зал.

Дополнительно предлагаются занятия по фитболу, стретчингу, степу, силовой аэробике, аэробике, интервалу, слайд-аэробике, функциональному тренингу и джаммингу. Оплата может быть произведена как предоплатой, так и наличными. В школе есть парковка, Wi-Fi и возрастная категория для взрослых, детей и подростков.

Стоимость 8 занятий составляет от 1800 до 2200 ₽, а стоимость одного посещения — от 250 до 400 ₽. В школе также проводятся акции, скидки и спецпредложения. Абонемент на 8 занятий также стоит от 1800 до 2200 ₽. Коннект предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

street dance
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
групповые занятия
народные танцы
персональные занятия

• Полный адрес: Ростовская область, Новочеркасск, переулок Кривопустенко, 6, домофон 33
  • Все телефоны компании: +7 (908) 515-78-41 | +7 (951) 840-37-58

Скачать прайс-лист Коннект на август 2024 года
Брейкинг Брейкинг- танец сильных духом 2200₽
Фитнес Групповые тренировки для взрослых. 250₽
Акробатика АКРОБАТИКА (для детей от 4 лет) Включает комплекс упражнений на ловкость, гибкость, силу, прыгучесть и балансировку Способствует улучшению умственной, психической и физиологической деятельности ребенка Воспитывает в ребенке трудолюбие, ответст 1800₽
Хореография Это не просто танцы, это целый мир для ребенка. Изучение танцевальных движений, знакомство с различными музыкальными направлениями, участие в выступлениях и познание возможностей собственного тела и физического развития.Дети разделены по возраст... 2000₽

Узнайте, как доехать до "Коннект" на карте Новочеркасска
Троицкая площадь 249 м
Переулок Кривопустенко 320 м
Дом быта 400 м
Улица Просвещения 520 м
Пушкинская улица 660 м

• Душой болеют вместе с крохами
  • Молодые, но опытные хореографы
  • Результаты тренировок
  • Рекомендация школы танцев
  • Грамотное общение с детьми
  • Невероятные отчетные концерты
  • Хорошая школа танцев для детей
  • Баттлы, мастер-классы, выступления, поездки на Дон
  • Неудобная раздевалка
Отзывы "Коннект"
  1. Профессиональный тренер, грамотное общение с детьми, а главное есть результат!!! Ребенок ходит на тренировки с удовольствием!

2. Хорошая школа танцев для детей. Молодые,но опытные хореографы. Душой болеют вместе с крохами. Диана и Евгений лучшие в своём деле❤

3. Недавно по рекомендации знакомой, я стала ходить в группу на растяжку. Тренер Диана очень милая и приятная девушка. Она к своим обязанностям подходит профессионально, со знанием дела. Я с удовольствием посещаю занятия. В принципе все устраивает, но хотелось бы более комфортную и удобную раздевалку.

4. Сын ходит на брейк к тренеру Евгению. Я в восторге от того что сын нашел свое любимое дело благодаря профессиональному подходу тренера! Баттлы, мастер-классы, выступления, поездки на Дон — мы везде. А какие невероятные отчетные концерты создают наши тренера, словами не передать их нужно только смотреть. Приводите своих деток в наш Коннект и дорогие тренера Женя, Диана, Даниил, Яна и Наталья зажгут вашу маленькую звёздочку!

5. Отличная школа танцев рекомендую тренера отличные, в любом ребенке найдут его изюминку и раскроют её .