Школа танцев "Nf Pole Dance", Новочеркасск

Информация о школе танцев Nf Pole Dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Nf Pole Dance

+7 (906) 418-64-62
  • Приемлемые цены; Понятное и удобное расписание; Внимательные тренеры; Прекрасные тренеры; Дружелюбная и комфортная атмосфера
  • улица Думенко, 6А, ТЦ Митос, этаж 2
Nf Pole Dance – это школа танцев, расположенная в городе Новочеркасске по адресу улица Думенко, 6А, ТЦ Митос, 2 этаж. Специализируясь на обучении различным стилям танцев, школа предлагает студентам поэтапное изучение программы. Однако, на данный момент нет информации о режиме работы, дополнительных услугах и официальном сайте. Для связи с школой танцев Nf Pole Dance можно использовать телефонный номер +7 (906) 418-64-62.

• Полный адрес: Ростовская область, Новочеркасск, улица Думенко, 6А, ТЦ Митос, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (906) 418-64-62

Узнайте, как доехать до "Nf Pole Dance" на карте Новочеркасска
Улица имени Генерала А. И. Лебедя 142 м
Улица Орджоникидзе 212 м
Азовский рынок 310 м
Улица Богдана Хмельницкого 570 м

• Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Прекрасные тренеры
  • Единственная студия подобного уровня в городе
  • Приемлимые цены на групповые и индивидуальные занятия
  • Поднимает настроение даже в самый ужасный день
  • Понятное и удобное расписание
  • Дружная и почти семейная атмосфера
  • Дружелюбная и комфортная атмосфера
  • Расширенное расписание с занятиями днем в будние дни.
  • Внимательные тренеры
  • Приемлемые цены
Отзывы "Nf Pole Dance"
  1. Лучшая студия ,самые лучшие тренера, тёплая и душевная атмосфера

2. Это самая лучшая танцевально-акробатическая студия в городе. Прекрасные тренеры, дружная, почти семейная атмосфера!

3. Отличное место со своей дружелюбной и комфортной атмосферой. Расписание понятное и удобное, цены приемлемые. К каждому клиенту найдут подход. Приятно возвращаться каждый раз,как домой.(:

4. Единственная студия подобного уровня в Новочеркасске, с прекрасным тренерским составом, приемлимыми ценами как на групповые занятия, так и на индивидуальные. Здесь вас научат быть кошечкой и поднимут настроение даже в самый ужасный день

5. Классные, внимательные тренеры и доброжелательная атмосфера. Всегда приятно приходить на занятия. Большой плюс, что расширили расписание и теперь есть занятия днём в будние дни, раньше этого не хватало.