Школа танцев "BeatStreet", Новоселье

Информация о школе танцев BeatStreet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

BeatStreet

Школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (911) 127-93-85
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Красносельское шоссе, 15
BeatStreet – это школа танцев, расположенная в городском поселке Новоселье, Аннинское городское поселение, Ломоносовский район, Ленинградская область, по адресу Красносельское шоссе, 15. Обучение в BeatStreet проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает по графику: понедельник, среда и пятница с 16:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (911) 127-93-85. В дополнение к основным занятиям, BeatStreet предлагает услугу личного тренера. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Красносельское шоссе, 15
  • Все телефоны компании: +7 (911) 127-93-85

Узнайте, как доехать до "BeatStreet" на карте Новоселье