Школа танцев "Радость", Новоселье

Информация о школе танцев Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Радость

+7 (950) 000-09-95
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Питерский проспект, 7
  • Не указан
Радость – это школа танцев, расположенная в городском поселке Новоселье, Аннинское городское поселение, Ломоносовский район, Ленинградской области. Она находится по адресу Питерский проспект, 7. Школа предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы и дополнительные услуги не указаны. Для связи с Радостью можно позвонить по телефону +7 (950) 000-09-95, однако сайт школы не указан.

• Полный адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Питерский проспект, 7
  • Все телефоны компании: +7 (950) 000-09-95

Узнайте, как доехать до "Радость" на карте Новоселье
Невская улица 480 м
Новоселье 520 м
Волхонское шоссе 4,3 км
Улица Калинина, 51 4,6 км

Другие школы танцев рядом

• Приятное культурное развитие района
  • Знающий преподаватель.
  • Удобное расположение тренера и школы танцев
Отзывы "Радость"
  1. Хожу заниматься с открытия к тренеру Мария!очень нравятся тренировки и расположение. Удобно вышел из своей парадной и сразу на занятия.

2. Спасибо Виктории за прекрасную школу танцев в Новоселье! Приятно видеть культурное развитие района и радостных занимающихся дете!

3. Для рвзвития детишек такая школа нужна,главное чтобы преподаватель был знающий.