Школа танцев "Дети на паркете", Новоселье

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дети на паркете

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
8 (800) 707-43-22 +7 (911) 985-14-85
  • Абонемент за месяц 4600₽
  • Танцевальное платье 1300₽
  • Система мотивации в школе радует; Преподаватель Софья деток любит, добрая, тактичная; Тренер замечательная, любит детей, держит дисциплину без криков и угроз; Турниры проводятся регулярно и прекрасные.
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Адмиралтейская улица, 1, этаж 1
Дети на паркете – это школа танцев, расположенная в городском поселке Новоселье, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Адмиралтейская улица, 1, этаж 1. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как бальные, латина и хореография. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, а также возрастная категория для детей и подростков.

Режим работы школы: понедельник и четверг с 18:00 до 21:00. Контактные телефоны: 8 (800) 707-43-22 и +7 (911) 985-14-85. Способы оплаты: наличными, картой, банковским переводом, безналичной оплатой, онлайн, QR-код и СБП. В школе также предлагаются акции и скидки, Wi-Fi, парковка, целевая аудитория для детей, цена за 8 занятий составляет 4400 рублей, а также подарочные сертификаты. Количество залов в школе – 1. Официальный сайт: http://detinaparkete.com/.

бальные танцы
латина

• Полный адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Адмиралтейская улица, 1, этаж 1
  • Все телефоны компании: 8 (800) 707-43-22 | +7 (911) 985-14-85

Улица Калинина, 51 4,7 км

Другие школы танцев рядом

• Преподаватель Софья деток любит, добрая, тактичная
  • Система мотивации в школе радует
  • Тренер замечательная, любит детей, держит дисциплину без криков и угроз
  • Турниры проводятся регулярно и прекрасные.
  • Раздевалка неудобная
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Школа танцев очень нравится, преподаватель Софья деток любит, добрая, тактичная. видно с удовольствием проводит занятия!

2. Любимая школа танцев, дочь ходит уже больше года. Тренер просто замечательная, любит детей, держит дисциплину без криков и угроз. Система мотивации в школе очень радует, турниры проводятся регулярно прекрасные, очень мотивирует дочку заниматься и развиваться в танцах. Один маленький, но ощутимый минус — хотелось бы раздевалку поудобнее))