Школа танцев "Русский Балет", Новоселье

Информация о школе танцев Русский Балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Русский Балет

8 (800) 333-93-97 +7 (953) 347-04-76
  • Доброжелательная атмосфера; Проведение мастер-классов и кукольного театра.; Уютное и просторное помещение; Вежливые и хорошие педагоги и администраторы; Профессиональные преподаватели
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Адмиралтейская улица, 1
Русский Балет – это школа танцев, расположенная в городском посёлке Новоселье, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Адмиралтейская улица, 1. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая балет и хореографию, для детей, подростков и взрослых. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону 8 (800) 333-93-97 или +7 (953) 347-04-76.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Русский Балет предоставляет услуги личного тренера, танцев для начинающих, а также возможность оплаты картой и другими способами, включая банковский перевод, безналичную оплату, QR-код и СБП. Участникам предлагаются акции и скидки, а также доступ к Wi-Fi. Учебное заведение оборудовано велопарковкой и автопарковкой, а также имеет один зал, полностью доступный для людей на инвалидных колясках.

Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, которым предлагается подарочный сертификат на обучение. Информация о школе и её услугах доступна на сайте https://schoolballet.com/.

балет

• Полный адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Адмиралтейская улица, 1
  • Все телефоны компании: 8 (800) 333-93-97 | +7 (953) 347-04-76
  • Сайт: https://schoolballet.com/

• балет
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Велопарковка
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Русский Балет" на карте Новоселье
Невская улица 420 м
Новоселье 560 м
Волхонское шоссе 4,6 км
Улица Калинина, 51 4,6 км

Другие школы танцев рядом

• Доброжелательная атмосфера
  • Приемлемые цены
  • Профессиональные преподаватели
  • Проведение мастер-классов и кукольного театра.
  • Хорошее место для детей
  • Вежливые и хорошие педагоги и администраторы
  • Возможность посещения занятий для взрослых
  • Ребенок идет на занятия с радостью
  • Уютное и просторное помещение
Отзывы "Русский Балет"
  1. Светлое, просторное, уютное помещение. Все, что нужно для начинающих балерин)) Чудесные администраторы. Чувствуется, что деткам тут хорошо! P.S. Отзыв со стороны приглашенного актера (сказки для детей)

2. Замечательная студия, очень уютное место, доброжелательная атмосфера и прекрасные преподаватели. Как хорошо, что такое есть в районе, не нужно везти детей в другой район.

3. Очень нравится моей дочке ходить на занятия! Прекрасный педагог и администратор! Всем советую!

4. Очень хорошее место,преподаватели отличные. Ребенок идет на занятия с радостью. Администраторы милые и приятные) Рекомендую к посещению)

5. Хорошее место для детей. Приемлемые цены. Педагоги, администраторы все вежливые и хорошие. Если хотите чтобы ребенок с радостью шел на занятия — вам сюда.

6. Очень долго ждали,когда откроется детская балетная школа в Новоселье! Большое,просторное , светлое помещение. Профессиональный педагог. Деткам очень нравится заниматься. Занятия проходят весело и интересно.

7. МногоПриятныхБукв Наше знакомство с Русским Балетом началось в конце августа,когда дочь увидела листовку в медицинском центре. Сказала: «Мама,я хочу танцевать с этой девочкой». Что делать?Хочешь,пошли! Мы пришли на пробное занятие, я стояла под окнами и тряслась,вдруг услышу плач. Нет! Все прошло великолепно, педагоги профессионалы. Увлекли и нашли подход,так с каждым ребенком. Дети не хотят уходить оттуда. Этому способствуют хорошая игровая зона до и после занятия,кулер с водой. Чистый туалет,в котором есть все необходимое для гигиены(даже памперс,если ваш малыш еще их использует и случилась неприятная ситуация). Девушки администраторы приветливые,всегда рады,всегда отзывчивы и пойдут навстречу во всех вопросах,что могут решить. Есть занятия и до взрослых,пока не покорила этот Олимп,но очень хочется К деткам приезжает кукольный театр,проводятся мастер классы и есть кружок по актерскому мастерству.

8. Лучшее место для маленьких балерин. Профессиональные , добрые ,отзывчивые педагоги. Очень милые администраторы) Ребенок каждый раз бежит с удовольствием заниматься. Спасибо Вам

9. Замечательная студия балета! Мы пришли сюда по рекомендации и остались ❤️ Занимаемся второй месяц, дочка в восторге. Прекрасные преподаватели и администраторы. Огромное спасибо за такое чудесное место для наших принцесс!

10. Замечательная студия! Ребёнок счастлив, преподаватель просто чудо. Администраторы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.

11. Шикарное место, коллектив чудесный. Дочка ходит с самого начала, а я начала ходить на тренировки для взрослых недавно. Ходим с удовольствием. Процветания и успехов.