Школа танцев "Art Hall", Обнинск

Информация о школе танцев Art Hall проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art Hall

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 101 оценка
+7 (953) 316-51-16 +7 (902) 930-13-93
  • Прекрасные преподаватели; Креативные идеи номеров; Хорошее отношение к детям; Внимательный персонал; Чуткие и требовательные преподаватели
  • проспект Ленина, 139, этаж 1
Art Hall – это танцевальная школа в Обнинске, расположенная по адресу проспект Ленина, 139, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, модерн, хаус, импровизацию, акробатику, dancehall, шафл и другие. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 17:00.

В Art Hall доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, акции со скидками, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение, парковка, целевая аудитория для взрослых и детей, цена за 8 занятий, подарочные сертификаты. В школе есть один зал.

Связаться с Art Hall можно по телефону +7 (953) 316-51-16 или +7 (902) 930-13-93, а также посетив официальный сайт https://arthallobn.ru/.

dancehall
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
импровизация
модерн
хаус
шафл

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 139, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (953) 316-51-16 | +7 (902) 930-13-93
  • Сайт: https://arthallobn.ru/

• брейк-дэнс
    • модерн
    • хаус
    • импровизация
    • акробатика
    • dancehall
    • шафл
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Art Hall" на карте Обнинска
ЖК Циолковский 194 м
Дворец культуры 650 м
Дом связи 760 м
ТРК Триумф-Плаза 1,31 км
ТРЦ Триумф Плаза 1,56 км

• Прекрасные преподаватели
  • Хорошее отношение к детям
  • Чуткие и требовательные преподаватели
  • Соревнования проходят
  • Внимательный персонал
  • Дети с большим удовольствием ходят на тренировки
  • Хороший коллектив
  • Разносторонние тренировки
  • Креативные идеи номеров
  • Отличные занятия
  • Вежливое отношение к детям и родителям
  • Безразличие тренера на пробном занятии
Отзывы "Art Hall"
  1. Очень хорошая школа танцев! Преподаватели ответственно подходят к делу, передавая детям не только практические умения в танцах hip hop и breaking, но и знания о культуре. Все на высоте, отсутвует всяческого рода волокита и путаница. 5 из 5.

2. Обожаю это место ☺️ Прекрасные преподаватели ✨ Любимые одноклассники ❣️ Люблю вас ❤️

3. Переехали на новый адрес. Хорошее отношение преподавателей к детям и родителям. Мой сын с огромным удавольствием ходит к Степану.

4. Самая лучшая школа танцев, много направлений. Креативные и весёлые тренеры, которые на одной волне с детьми! Дети с большим удовольствием бегут на тренировки.

5. Отличные занятия. Соревнования проходят. Ребенок доволен. Результаты есть

6. Ходим второй год, очень нравится, преподаватели прекрасно общаются с детками, сразу находят общий язык и увлекают в творчество!

7. Это самая лучшая школа танцев!!! Там самый прекрасный коллектив и самые лучшие преподаватели

8. Дочке очень нравится! С нетерпением ждёт следующей тренировки и с большим удовольствием ходит! Преподаватели замечательные, видно, что они любят детей и отдают им все свои силы. Отношения в коллективе позитивные и добрые. Ходили до этого в более разрекламированный Todes в Обнинске, но это небо и земля, однозначно в Art Hall лучше и душевнее! Рекомендую!

9. Атмосферное место для детей!!! Хочешь танцевать, тогда Вам сюда) Ребенок бежит на треньки!

10. Лучший тренерский состав. Разносторонние тренировки. Креативные идеи номеров. Восторг!!!!

11. Ребёнок ходит, сам хожу, младший подростает, дома глядя на нас пытается танцевать, скорей всего тоже пойдёт в эту же школу. Тренира профессионалы своего дела. Всё круто, рекомендую

12. Самая лучшая школа танцев! Не школа, а дом, где царит атмосфера дружелюбия и любви к танцу. Замечательные преподаватели!

13. Был на пробном занятии не понравилось безразличие тренера человеку просто отбыть время хотелось и больше ни чего

14. В целом неплохо по расположению и помещению самого дома танца. Хороший молодой коллектив. Стараются всё время сделать лучше, что радует, так как есть что усовершенствовать всегда. Хорошее отношение к детям.

15. Школа с современным мышлением, преподаватели полностью посвящают себя детям, требовательные, горят желанием научить, раскрыть способности детей. Туда приходишь, как в новое общество, все такие молодые и индивидуальные, в то же время ответственные. Круто! Если хочешь, чтобы ребёнок общался с лучшими, то ему туда) Спасибо Вам)

16. Очень классный коллектив, творческие молодые, талантливые тренеры, ребёнок ходит с удовольствие!!! У нас тренер Милана Квашнина, лучше я ещё не видела, столько возиться с маленькими детьми, это точно талант!!!!!

17. Отличное место! Вежливый и внимательный персонал. Чуткие и требовательные преподаватели. Рекомендую.