Школа танцев "Todes", Обнинск

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 33 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Результаты занятий удовлетворительные; Красивое, чистое помещение; Разумная стоимость; Удобное расположение; Деткам нравится заниматься
  • проспект Маркса, 45, МРТК Триумф Плаза, этаж 9
Todes – это школа танцев, расположенная в Обнинске по адресу проспект Маркса, 45, МРТК Триумф Плаза, 9 этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в субботу с 10:00 до 18:30. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/33/113/.

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, проспект Маркса, 45, МРТК Триумф Плаза, этаж 9
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/33/113/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Обнинска
ТРК Триумф-Плаза 176 м
ТРЦ Триумф Плаза 263 м
Колизей 286 м
Магазин Дом для дома 490 м
Проспект Маркса 820 м

• Результаты занятий удовлетворительные
  • Удобное расположение
  • Возможность заниматься как детям, так и взрослым
  • Профессиональные тренеры
  • Деткам нравится заниматься
  • Разумная стоимость
  • Красивое, чистое помещение
  • Отчетные концерты на уровне профессиональных коллективов
  • Не очень внимательный персонал
  • Приобретение дисков и ссылок по отчетным концертам за дополнительную плату
  • Минимальное внимание к новым детям в группе
  • Отсутствие стандартов обучения
  • Несоблюдение норм по уровню звука на занятиях
Отзывы "Todes"
  1. Мой ребенок занимается в Тодес. Результатами довольны, а главное ребенку очень нравится. Отчетные концерты у детской школы танцев , а я думаю это показатель, на уровне профессиональных коллективов. Это видно и на городских выступлениях. Рекомендую.

2. + очень хорошие залы, помещения с приятной отделкой, удобное расположение, разумная стоимость. - не очень внимальный персонал, нет стандартов обучения, к новым детям в группе минимум внимания, не соблюдаются нормы по уровню звука на занятиях.

3. Тодес, это круто, я считаю, что в Обнинске это самая лучшая школа. Занятия проводят профессиональные тренеры, всем детям нравится, но там танцуют не только дети, могут и взрослые заниматься, советую всем занимаемся там уже четвертый год и не жалеем об этом

4. Я звонила в несколько студий, там мне отказали, сказали, что со взрослыми не работают, а вот в студию Todes меня взяли. Очень нравится наш преподаватель, такая милая, и в тоже время строгая женщина. Нашла новых друзей, встречаемся с одногруппниками по школе на выходных, теперь нас связывает не только танец, но и другие общие интересы:)

5. Занимаюсь там с открытия с перерывом 3 года. Красивое, чистое помещение. Хариографов тоже не с улицы подбирают, сразу видно что учились долго. Администратор и директор добрые, отзывчивые. Минусов на мой взгляд нет

6. Девочки, только начали заниматься. Пока деткам нравится. Единственное , что для меня не совсем понятно, это приобретение дисков и ссылок по отчетным концертам за дополнительную плату… Приобретение брендированой формы(кепки, носки, и тд.тоже все платно). Я играла в баскетбол.Платные были только кроссовки ну и носки!!! Но тут иной подход, хотите платите и занимаетесь, не хотите, не занимаетесь. Мы решили ходить заниматься и следовать правилам школы!