Школа танцев "Ds Family", Обнинск

Информация о школе танцев Ds Family проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ds Family

• Участие в чемпионатах и достижение результатов; Поддержка и подход к каждому ученику; Высокое мастерство педагогов; Возможность выразить себя через танец и движение; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • проспект Маркса, 46
Ds Family — это школа танцев, расположенная в Обнинске по адресу проспект Маркса, 46. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные танцы, хип-хоп, хореография, импровизация и street dance. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным танцевальным курсам, Ds Family предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
street dance
импровизация

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, проспект Маркса, 46
  • Район: 32-й микрорайон

• импровизация
    • street dance

Узнайте, как доехать до "Ds Family" на карте Обнинска
Колизей 320 м
Магазин Дом для дома 330 м
ТРК Триумф-Плаза 390 м
ТРЦ Триумф Плаза 480 м
ТЦ Мост 630 м

• Интересные и разнообразные занятия
  • Множество возможностей для развития и обучения
  • Доброжелательная атмосфера на занятиях
  • Поддержка и подход к каждому ученику
  • Высокое мастерство педагогов
  • Профессиональные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Участие в чемпионатах и достижение результатов
  • Возможность выразить себя через танец и движение
  • Теплая и дружеская атмосфера
Отзывы "Ds Family"
  1. Лучшая танцевальная студия в городе. Только ученики этой студии берут призовые места во Всероссийских чемпионатах

2. Одна из лучших студий города. Доброжелательная атомосфера на занятиях, высокое мастерство педагогов!!!

3. Ребенок пришел к Диме после 7 лет занятий бальными танцами. Страшно было менять стиль. Однако ребята приняли, а тренер всему научил. Спустя 4 месяца взяли в команду. Очень довольны! Вспоминаю Алексея Мечетного, который бросил бальные, когда не смог станцевать под любимую песню (с его слов) Вот теперь и мой сын может станцевать под любимый трек! А насыщенная, яркая и интересная жизнь — еще один приятный бонус!

4. Ребенок ходит на тренировки уже второй год. Интереса не потерял. Атмосферная студия. Педагоги — отличные. Музыка, залы. Ребята, которые ходят, с горящими глазами. Я бы и сам ходил, но поздно начинать

5. Ребенок бежит на занятия в DS с удовольствием. Танцы для детей, пожулуй лучшие в городе. Замечательный подход к преподаванию танцев в игровой форме, индивидуальный подход каждому ребёнку, сами занятия всегда проходят с зажигательным смехом детей. Самой зочетя присоединится. Пример проведения занятий через любовь к детям.

6. Я записалась в эту студию год назад, и за этот год я многому научилась , смогла раскрыться с новой стороны. Каждый раз когда я прихожу, я вижу свои любимых друзей, лучших педагогов ❤. Для меня DS как вторая семья , где я себя чувствую просто отлично. Мы всегда шутим, танцуем крутые хоряги❤. Я всех люблю и Дашу нашего хореографа и Диму и всех . Я завела очень много крутых друзей. Если вы хотите круто танцевать и учавствовать в чемпионатах выбирайте DS family. Вы лучшие люблю вас ❤

7. лучшая танцевальная студия города! DS Family — это про танец, про людей и про самую тёплую атмосферу прекрасный тренерский состав, сильные команды, творческие ребята, поддержка, хорошая музыка, движение и постоянное развитие!

8. Моя дочь занимается в студии 3 года. В полном восторге от коллектива, от руководителя и вообще- это СЕМЬЯ!!! Огромная благодарность Дмитрию, творческих успехов!

9. Лучшая студия в области! Если вы действительно хотите научиться профессионально танцевать, познавать эту культуру и понимать, как может двигаться ваше тело , то только сюда! Атмосфера , хорошее музло, много танцев, разные движухи! Поддержка исходит не только от тренеров, но и от каждого ученика студии! Мы стараемся развиваться во всех направлениях/стилях, что бы быть универсальными танцорами! Наши команды выставляются на Всероссийских чемпионатах, вы можете убедиться в этом зайдя к нам на студию!)

10. Лучшая студия в Обнинске!Классный состав , классные люди и офигенная атмосфера

11. 5 лет мой сын занимается в этой студии, глядя на старшего брата, стал заниматься и младший сын. Ds family это настоящая семья. За все время занятий дети достигли невероятных результатов. Выражаю огромную благодарность тренерскому составу.

12. DS family- это настоящая семья!! за 2 года пребывания там, я познакомилась с замечательными людьми, набралась опыта в танцах, научилась не бояться публики) там всегда царит поддержка, любовь и хорошее настроение. я люблю нашу семью всем сердцем! приходя в зал, ты забываешь о всех проблемах и уходишь с головой в танцы. во время тренировки ты получаешь удовольствие и опыт. я ГОРЖУСЬ что я часть семьи DS family! приходите к нам, я обещаю, вы не пожалеете. ❤️

13. Выразить свои сильные чувства, пережить свои эмоции можно не объясняя словами, через танец и движение. Наша студия — наша семья, наш источник энергии, вдохновения, радости. Наши тренеры — наши друзья, наставники. Приходи, здесь тебя встретят единомышленники, поддержат и помогут раскрыть свои таланты.