Школа танцев "Free dance", Обнинск

Информация о школе танцев Free dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Free dance

+7 (910) 910-88-01
  • Vogue 5000₽
  • Хип-Хоп 5000₽
  • Ритмика (3-5 лет) 5000₽
  • Хип-Хоп (6-8 лет) 5000₽
  • Добрая группа; Всегда чистый зал; Великолепная атмосфера; Постепенный и аккуратный подход к тренировкам; Приятное чувство после тренировок
  • проспект Маркса, 20
Free Dance – это танцевальная школа в Обнинске, расположенная по адресу проспект Маркса, 20. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, бальные, локинг, восточные, go-go, танго, свободные, RnB, балет, народные, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, tecktonik, капоэйра, бачата, хастл, хореография, джаз, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, клубные, хаус, линди-хоп, сальса, импровизация, спортивные бальные танцы, K-pop, dancehall, vogue и street dance.

Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (910) 910-88-01. В дополнение к танцам, Free Dance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, а также два танцевальных зала. К сожалению, доступ на инвалидных колясках в здании не предусмотрен.

Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, рассрочкой, безналично или онлайн через систему СБП. Оплата картой также возможна. Цены на 8 занятий варьируются от 2640 до 3300 рублей, а стоимость одного посещения составляет до 800 рублей. Абонементы предлагаются по цене от 2200 до 3300 рублей.

В школе проводятся акции, включая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Для начинающих доступны специальные курсы танцев. Free Dance предоставляет Wi-Fi и предлагает занятия для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков.

dancehall

• vogue
    • street dance
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
    • до 800 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Free dance на октябрь 2024 года
Хип-Хоп – Вт, Чт – 16:00-17:30– Пн, Пт – 16:00-17:30 5000₽
Vogue Вт, Чт – 16:30-17:30 5000₽
Ритмика (3-5 лет) Пн, Пт – 18:15-19:00 5000₽
Хип-Хоп (6-8 лет) – Пн, Пт – 17:30-18:15– Вт, Чт – 17:30-18:15 5000₽

Узнайте, как доехать до "Free dance" на карте Обнинска
Колизей 218 м
ТРК Триумф-Плаза 320 м
Дворец культуры 570 м
ТРЦ Триумф Плаза 670 м
Дом связи 690 м

• Красивая музыка
  • Веселый и понимающий тренер
  • Приятное чувство после тренировок
  • Постепенный и аккуратный подход к тренировкам
  • Великолепная атмосфера
  • Добрая группа
  • Превосходное показывание навыков тренером
  • Всегда чистый зал
  • Комфортное ощущение в студии
  • Тесновато, мало места для родителей
Отзывы "Free dance"
  1. Дочь занимается с удовольствием второй год хип-хопом. Для родителей — тесновато, мало места.

2. Здравствуйте! Занималась я всего несколько раз, ибо наступил карантин (но при его окончании обязательно продолжу), но мне уже и этого хватило, чтобы сделать несколько положительных доводов. Это просто великолепно, приятная атмосфера, веселый и понимающий тренер, превосходно показывая свои навыки, добрая группа (хоть чуть и младше меня), всегда чистый зал. Здесь тебя не заставляют надрываться, говорят, что все нужно делать постепенно и аккуратно. Еще большой плюс, так это красивая музыка, под нее приятно танцевать и делать разминки. После тренировок ты устаешь с приятным чувством, а не с таким, что возвращаться даже не хочется. В этом месте я ощущаю комфорт) Так что… Этого вовсе хватает, чтобы порекомендовать студию Free Dance🌺

3. Отличная школа танцев!Замечательные и отзывчивые преподаватели!!!Моя дочь занимается второй год и она в восторге)Всем советую,не пожалеете! Спасибо Вам Игорь и Наталья за наших детей,вы делаете их счастливее!

4. Отличная школа танцев. Современный подход к обучению. Уютное место проведения тренировок. Грамотные тренеры. Рекомендую. А плохие отзывы пишут скорее всего конкуренты.

5. Все отлично. Профессионалы сыоего дела. Делают детей счастливыми и уверенными в себе .

6. Дочь ходит на занятия к тренеру Игорю. Отличный тренер! Находит подход ко всем детям. Тренировки проходят весело, легко и непринужденно.

7. Главное,что эта школа нравится дочери.Интересно проводится время в летнем лагере.

8. Игорь, я под большим впечатлением от личностей Вашей и Вашей супруги! Благодарю, что Вы есть, что с такой осознанностью и любовью подходите к своему делу и самой жизни. Я вижу Вашу внутреннюю стать, готовность охватить большой масштаб, умение держать заданное направление и созданную структуру именно по Любви. Я желаю от души процветать Вашей школе танцев и расширяться! Вы сильная личность и можете многое. Именно такие люди способны своим делом реально менять жизнь других к лучшему, влиять на положение вещей. Пусть будет счастлива, здорова и благополучна Ваша семья и пусть процветает еще одна Ваша семья — ученики и Ваше доброе дело! От всей души Благо Дарю!

9. Отличная школа танцев! Люди, которые ее создали профессионалы своего дела. А еще они очень любят детей! Креативны, внимательны, тактичны, с чувством юмора и огромной позитивной энергией!

10. Матвею очень нравится ходить на танцы.Наталья отличный педагог.Ждем новых занятий.