Школа танцев "Art Force Crew", Одинцово

Информация о школе танцев Art Force Crew проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art Force Crew

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (999) 838-54-96
  • Место, где из любого человека сделают профессионального танцора; Молодцы; Высокий профессионализм тренеров; Замечательное руководство; Развитие детей и подростков профессионально
  • Привокзальная площадь, 1А, этаж 2
Art Force Crew – это танцевальная школа, расположенная в Одинцово на Привокзальной площади, 1А, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, локинг, хип-хоп, тектоник, джаз, крамп, поппинг, клубные и хаус, а также хореографию и импровизацию. Школа работает ежедневно с 17:30 до 23:30 и может быть связана по телефону +7 (999) 838-54-96.

В дополнение к основным танцевальным программам, Art Force Crew предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, спортивные танцы как вид спорта, постановку танцев, а также работает с различными возрастными категориями – от детей до взрослых. Школа предоставляет артистов для мероприятий и имеет парковку для посетителей. Однако, вход на инвалидных колясках в данный момент недоступен.

Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, и она оборудована пятью танцевальными залами для проведения занятий. Информацию о программах и услугах можно получить на официальном сайте школы: https://artforcecrew.com/studios/odinsovo.html.

tecktonik

• Замечательное руководство
  • Крутые тренера
  • Опытные тренера
  • Молодежная, идущая вперед и прогрессивная студия
  • Разнообразные мероприятия
  • Потрясающая студия
  • Просторные и уютные залы и раздевалки
  • Приветливый администратор
  • Постоянные отчетные концерты и события
  • Эффектные шоу, где дети показывают свои достижения
  • Научат танцевать hip hop и другие направления современного танца
  • Профессиональный коллектив педагогического состава
  • Высокий профессионализм тренеров
  • Лучшее место для детей и подростков
  • Развитие детей и подростков профессионально
  • Место, где из любого человека сделают профессионального танцора
  • Молодцы
  • Детям нравится
  • Помещение размещено на рынке
  • Отсутствие элементарного wc
  • Непрозрачность студии
Отзывы "Art Force Crew"
  1. Очень классная школа танцев! Ребёнок ходит с удовольствием! Преподаватели профессионалы своего дела! Молодцы! Так держать!

2. Сам там не был Внучка занимается там. По моему мнению, так творит чудеса! Вызывают уважение тренеры, которые себя полностью отдают детям!

3. Счастливы, что ходим на танцы именно сюда! Все преподаватели профессионалы, отлично ладят с детьми, мастерство вне конкуренции! ЯНА Валерьевна, наша любовь!❤❤❤❤

4. Лучшее место для детей и подростков ❤ Приветливый администратор, опытные тренера, замечательное руководство 🤩

5. Здесь действительно научат танцевать hip hop и и многим другим направлениям современного танца. Дочь очень любит ходить в студию. Тренеры на одной волне с детьми и это просто здорово! Стоимость обучения очень демократичная, не сравнить с тем же тодес который на слуху. Очень эффектные шоу, где дети показывают свои достижения за полгода. Единственный минус это отсутствие кондиционеров в студии, в тёплое время года душно. В остальном без недостатков!!!

6. Место где из любого человека сделают профессионального танцора, который сможет танцевать со звёздами, побеждать на крупнейших чемпионатах и просто кайфовать от танца.

7. Не понимаю высоких оценок по школе… начиная с помещения, которое размещено на рынке, до отсутствия элементарного wc. Это же детская студия! Пришли на пробное занятие, забрали ребёнка и перед носом закрыли дверь, что там делали, танцевали ли… все стены и двери заклеены плотной плёнкой, что считаю неразумным. Студии должны быть просматриваемыми, мне как родителю важно видеть, чем и как занимается мой ребенок. Как ведет себя преподаватель… здесь же непонятно.

8. Сильная танцевальная школа, преподаватели заинтересованы в результате, все стараются и реально работают. Хожу с удовольствием.

9. шикарно! приподаватели топи топ. цены адекватные. залы и раздевалки просторнып и уютные

10. Высокий профессионализм тренеров. Серьёзный подход к учащимся. В первую очередь руководство делает всё возможное, чтобы развивать детей и подростков профессионально, а потом уже зарабатывает деньги. Для меня этот факт очень ценен.

11. Дочь занимается танцами не первый год. Ей всё нравится. Хороший, дружный коллектив педагогического состава.

12. Просто лучшие! Нереально крутые педагоги! Тут сразу все вместе, молодость, талант и опыт!!! Постоянные отчетные концерты, события и многое многое другое. Детям нравится! Рекомендую!

13. Самая крутая студия. Молодежная, идущая вперёд и прогрессивная. Только один позитив !!!!

14. Потрясающая студия! С удовольствием хожу и не собираюсь бросать. Крутые тренера и разнообразные мероприятия. Спасибо Артёму Глотову за такую потрясающую студию!

15. Прекрасный танцевальный клуб. Молодой тренерский состав, море позитива! Ребёнок с удовольствием посещает занятия! Желаю клубу процветания, новых побед!