Школа танцев "Dream", Одинцово

Информация о школе танцев Dream проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dream

Школа танцев, стретчинг, творческий коллектив
+7 (902) 469-50-35
  • Абонемент на 3 индивидуальные тренировки 6800₽
  • Аренда / Зал 'Grey' 45 м кв - будни 10:00 - 16:00 600₽
  • Абонемент на 4 занятия 3500₽
  • Пробное посещение 600₽
  • Аренда / Зал 'White' 45 м кв - выходные 10:00 - 16:00 1000₽
  • Хорошая школа танцев; Потрясающие педагоги; Для любителей латиноамериканских ритмов и современных танцев; Разносторонний выбор направлений в танцах; Отличный тренер
  • улица Маковского, 20
Dream – это школа танцев, расположенная в Одинцово по адресу улица Маковского, 20. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, латину, хип-хоп, хореографию, зумбу, кубинские и спортивные бальные танцы, а также джаз-фанк. Режим работы школы ежедневный с 10:00 до 22:00.

В школе Dream также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2700 до 10000 рублей, оплата картой, постановка танца и возрастная категория для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и безналичную оплату.

Школа танцев Dream предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 2500 рублей, а цена за 8 занятий – 5000 рублей. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы Dream по адресу https://dream-shkola-tantsev.ru/ или позвоните по телефону +7 (902) 469-50-35.

zumba

ДК ВЗОИ 500 м
Сосновая улица, 32 760 м
Станция МЦД Одинцово 1,01 км

• Хореографы готовы все подробно объяснить
  • Рекомендую
  • Йога, фитнес и растяжка также доступны
  • Хорошая школа танцев
  • Атмосфера на занятиях располагающая
  • Всё прекрасно
  • Шикарные преподаватели
  • Бонусом кофе, вкусный
  • Ребенок с удовольствием ходит на занятия
  • Очень крутые преподаватели
  • Вкусные напитки после занятий
  • В заведении чисто
  • Педагоги замечательные
  • Очень нравится педагог Виктория
  • Очень атмосферно
  • Замечательная студия
  • Приятная обстановка в студии
  • Преподаватели очень компетентные
  • Потрясающие педагоги
  • Крутая новая студия танцев
  • Отличный тренер
  • Разные направления
  • Разносторонний выбор направлений в танцах
  • Опытные преподаватели
  • Уютно, комфортно и доступно
  • Для любителей латиноамериканских ритмов и современных танцев
  • Очень приятный коллектив
  • Лучшее место
  • Всем советую
  • Подход к каждому ребенку
  • Суперские тренера
  • Умеет заинтересовать детей
Отзывы "Dream"
  1. Замечательная студия! Дочка с удовольствием ходит на танцы. Очень нравится педагог Виктория!

2. Прекрасная атмосфера, опытные преподаватели. Для тех, кто любит танцы и хорошую , слаженную команду. Для любителей латиноамериканских ритмов и современных танцев. Разные направления. Приходите, не пожалеете!

3. Студию обнаружила через знакомых и что могу сказать: Очень крутая новая студия танцев! Потрясающие педагоги, прекрасная атмосфера, большой выбор направлений. Заниматься здесь одно удовольствие, по другому и не выразиться) Уютно, комфортно и доступно. Рекомендую. Особенно направления Body make, растяжку и lady dance. Кайф!

4. Рекомендую. Отличная школа. Всё понравилось. Атмосфера отличная, педагоги (тренер) замечательные. Спасибо Вам)))

5. классно, спасибо, обязательно приду ещё раз, суперские тренера, администраторы и бонусом кофе ,вкусный

6. Студия очень понравилась, преподаватели очень компетентные. Всем советую

7. Очень классная студия, очень атмосферно, а кофе вообще кайф. Буду ходить теперь сюда Лучшее место

8. Прекрасная студия танцев. Шикарные преподаватели и вкусные напитки после занятий, разнастороный выбор направлений в танцах, так ещё и йога, фитнес и растяжка есть. Однозначно любимое место теперь, спасибо вам огромное!)

9. Очень хорошая школа танцев! Постоянно хожу на стрейчинг, Викуля -супер инструктор

10. Всё супер. Хожу на курсы по фрэйм ап. Местоположение, педагоги, залы — всё здесь прекрасно.

11. Студия рядом с домом и детским садом Очень крутые преподователи ! Ребенок с удовольствием ходит на занятия и ждет следующего а это самое главное !

12. В студии вожу дочку, очень довольны)приятная обстановка в самой студии, стильно Виктория дочка с удовольствием ходит на занятия!! Процветания студии!

13. Очень люблю наши занятия, очень приятный коллектив, педагог особенно Bodymake отзывчивая, в общем замеяательное место и атмосферно

14. Отличная школа танцев. Хожу и я и мой ребёнок. Очень нравится заниматься в таком коллективе. Особенно нравится Татьяна преподаватель латины и Юлия преподаватель растяжки.

15. Классная студия танцев! Тренер Ксюша — огонь!))) недорого, качественно и красиво, есть с чем сравнить))) успехов!!!

16. Отличный тренер,умеет заинтересовать детей, подход к каждому ребенку.Виктория В заведении чисто,большой выбор кофе,вкусняшек.

17. Хожу в данную студию уже месяц. Я новичок, подобрала для себя подходящие направления. Атмосфера на занятиях располагающая. Хореографы готовы все подробно объяснить, если что-то не понимаешь и не успеваешь. Мне все нравится, рекомендую.