Школа танцев "Красная звезда", Одинцово

Информация о школе танцев Красная звезда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Красная звезда

+7 (926) 656-60-52
  • Коллектив с многолетней историей, семейной атмосферой, и доброжелательным отношением к каждому ребенку; Огромное количество наград на всевозможных конкурсах; Замечательная студия под руководством многоуважаемой, талантливой и добросовестной Ященко М.Б; Лучшая студия танцев в Одинцово; Прекрасная студия с дружной и творческой атмосферой
  • улица Маршала Жукова, 38
Красная звезда – это школа танцев, расположенная в Одинцово на улице Маршала Жукова, 38. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить их сайт http://redstar-kids.ru/ или позвонить по телефону +7 (926) 656-60-52. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 38
  • Все телефоны компании: +7 (926) 656-60-52
  • Сайт: http://redstar-kids.ru/

Узнайте, как доехать до "Красная звезда" на карте Одинцова
Детский парк 273 м
Узел связи 410 м
Улица Маршала Бирюзова 450 м
Администрация 590 м
Пенсионный фонд 1,09 км

• Прекрасная студия с дружной и творческой атмосферой
  • Огромное количество наград на всевозможных конкурсах
  • Лучшая студия танцев в Одинцово
  • Профессиональные педагоги и руководители.
  • Замечательная студия под руководством многоуважаемой, талантливой и добросовестной Ященко М.Б
  • Руководство танцевальной студии обманывает родителей и собирает дополнительные деньги
  • Отвратительная танцевальная студия, руководитель студии размещает информацию не соответствующую действительности
Отзывы "Красная звезда"
  1. Лучшая студия танцев в Одинцово. Серьёзный подход, многолетний опыт, профессиональные педагоги.

2. Отвратительная танцевальная студия. Руководитель студии Ященко М.Б. разместила на сайте информацию не соответствующую действительности. Танцевальная студия никакого отношения к Ансамблю песни и пляски ‘Красная звезда’ РВСН не имеет. Та студия, что была создана при Ансамбле в 1993 году была в 2015 году расформирована. Ященко М.Б., Сафонова М.Ю. и Колпецова Т.Б. никакого отношения к Ансамблю песни и пляски ‘Красная звезда’ РВСН также не имеют и в нём не трудятся. Это можно проверить попросив предъявить трудовую книжку руководителя танцевальной студии. Ященко М.Б. с 2018 года уволена из Ансамбля ‘Красная звезда’ и не является балетмейстером-постановщиком. Такой должности в Ансамбле песни и пляски ‘Красная звезда’ РВСН нет. Также в названном Ансамбле нет и артистов балета Сафоновой М.Ю. и Колпецовой Т.Б. Руководство танцевальной студи обманывает родителей и под эгидой Ансамбля собирает дополнительные деньги. Мошенники они.

3. Замечательная студия под руководством многоуважаемой, талантливой и добросовестной Ященко М.Б. Я,как выпускница этой студии, которая стояла у истоков ее образования, с большим удовольствием привела сюда же дочь,которая уже 5 лет бегает на занятия с огромным удовольствием! Коллектив с многолетней историей, семейной атмосферой, и доброжелательным отношением к каждому ребенку!!!!Спасибо Вам за ваш труд за любовь к своему делу и за ваш безграничный талант!!!

4. Танцевальная студия «Красная звезда» — это не просто танцы для наших детей. Это дружная семья!!!Марина Борисовна — бессменный руководитель студии — профессионал, которых не так-то много. Низкий поклон за труд и детей, которые бегут на тренировку всегда с удовольствием!

5. В танцевальную студию Красная звезда ходит моя старшая дочь уже десятый год, а младшая шестой. Дети идут на репетиции с радостью . Руководитель студии Марина Борисовна Ященко . Желаю Красной звезде только побед и новых путешествий.

6. Прекрасная студия с дружной и творческой атмосферой!Замечательный руководитель,профессиональные педагоги и постановщики!Сюда дети приходят целыми династиями,одни вырастают и на смену им приходят их младшие сёстры и братья,это говорит о многом! Детки все дружные между собой! Старшие всегда помогают младшим! Здесь одна большая Семья!!! Приходите в студию,убедитесь в этом сами!!!Окунитесь в эту атмосферу!!!

7. Отличная танцевальная студия, с прекрасными профессиональными руководителями.

8. Красная Звезда. 5 лет вместе. Ежедневный до пота труд детей и педагогов. Огромное количество наград на всевозможных конкурсах! Мое уважение и благодарность этому коллективу.

9. У меня две дочки ходят в студию Красная звезда ! Если вы ещё думаете куда отдать детей на танцы, то я всем рекомендую Красную звезду) Профессиональный подход, дружескую атмосферу и отличное настроение всем гарантирую ! Девочки ходят на занятия с удовольствием и проживают эмоционально в каждом танце ) Очень радует нестандартный подход к занятиям ) каждый танец — это произведение искусства ) Марина Борисовна и Мария Юрьевна профессиональные педагоги хореографы с огромным опытом работы с детьми )

10. Замечательная студия!!! Замечательные преподаватели ! Дружный коллектив! Отдала дочь и ниразу не пожалела. Марина Борисовна Ященко -это прекрасный человек, проффесионал своего дела, трудоголик , человек старой закалки ! Самого крепкого здоровья ей,сил и терпения! И, конечно же, новых побед!!!!

11. Детская танцевальная студия Красная звезда одина из самых известных студий танца по Одинцово. Очень много побед и много довольных детей. Всем советую