Школа танцев "Кристалл Дэнс", Одинцово

Информация о школе танцев Кристалл Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Кристалл Дэнс

• Работа на результат; Дети обожают педагогов.; Приятные, добрые и знающие своё дело педагоги; Оплата адекватная; Удивительно добрый, открытый, сердечный, горящий своим делом человек - Рябошапкина Кристина Сергеевна
  • улица Маковского, 2А
Кристалл Дэнс – это школа танцев, расположенная в Одинцово на улице Маковского, 2А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 14:00. Информацию о телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлено, однако дополнительную информацию можно получить на официальном сайте школы — http://kristall-dance.ru/.

• Полный адрес: Московская область, Одинцово, улица Маковского, 2А
  • Сайт: http://kristall-dance.ru/

Узнайте, как доехать до "Кристалл Дэнс" на карте Одинцова
Станция МЦД Одинцово 83 м
Одинцово 265 м
Военкомат 500 м
Станция МЦД Одинцово (пешеходный мост) 510 м
Магазин 620 м

• Дети обожают педагогов.
  • Отличное отношение к детям
  • Работа на результат
  • Приятные, добрые и знающие своё дело педагоги
  • Удивительно добрый, открытый, сердечный, горящий своим делом человек - Рябошапкина Кристина Сергеевна
  • Оплата адекватная
Отзывы "Кристалл Дэнс"
  1. Отличная танцевальная студия. Педагоги-профессионалы своего дела. Замечательное отношение к детям, работа на результат. Ребенок в короткий срок добился таких успехов, которых не могли получить на других занятиях. Рекомендую.

2. Очень приятные , добрые и знающие своё дело педагоги. Из всех коллективов понравился этот и вот уже как 2й год мои дочери ходят туда и они счастливы. Оплата адекватная. Главная там Рябошапкина Кристина Сергеевна — удивительно добрый, открытый, сердечный, горящий своим делом человек!!! Дети ее обожают. Второй педагог это Полина Сергеевна. Она тоже замечательная. Всем советую, кто хочет, чтобы ребенок не только красиво танцевал, но и получал огромное удовольствие от занятий.