Школа танцев "Тет-а-тет", Одинцово

Информация о школе танцев Тет-а-тет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тет-а-тет

Школа танцев, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 24 оценки
+7 (916) 977-16-50 +7 (916) 555-44-08
  • Baby Dance 4000₽
  • Постановка танца 7000₽
  • Спортивные бальные танцы 5200₽
  • ХИП-ХОП 4000₽
  • Цигун 500₽
  • Большой выбор товаров в магазине; Удобное расположение; Профессиональные преподаватели; Разнообразие направлений танцев; Хорошее оборудование и условия для занятий
  • Сосновая улица, 22А, этаж 3
Тет-а-тет – это школа танцев, расположенная в Одинцово на Сосновой улице, 22А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские и другие стили танцев. Режим работы школы – ежедневно с 08:00 до 23:00. Для связи с Тет-а-тет можно использовать телефоны +7 (916) 977-16-50 или +7 (916) 555-44-08.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ и постановка танца. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными, безналичная оплата и QR-код. Тет-а-тет также проводит акции и ориентирована на целевую аудиторию – взрослых и детей. В школе имеется 2 зала для занятий танцами.

street dance

• безналичная
    • QR-код

Скачать прайс-лист Тет-а-тет на октябрь 2024 года
Стретчинг Для взрослых стретчинг (растяжка) — программа Здоровое Тело. Есть утренние и вечерние занятия. 2500₽
ХИП-ХОП Хип-хоп для детей старше 7 лет. 4000₽
Zumba dance Приглашаем вас к нам в Студию на зажигательное Фитнес танцевальное направление — Zumba Dance. Отрываемся и приводим свою фигуру и эмоциональное состояние в порядок!Пишите, звоните, а лучше просто приходите 2500₽
Аренда зала Зал оборудован: паркетное покрытие, музыкальный центр, станки, гимнастические коврики.При необходимости скамейки, ковры 800₽
Спортивные бальные танцы Для детей с 5 лет. Есть группы разного возраста и уровня подготвкиЕвропейская программа (Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Фокстрот, Квикстеп)Латиноамериканская программа (Ча-ча-ча, Самба, Румба, Пасодобль, Джайв)Занятия 3-5 раз в неделю 5200₽
Классическая хореография и растяжка Классика — это основа танца. Хореография прививает дисциплину и вместе с тем способность к самовыражению, учит культуре движений. Растяжка способствует гибкости, эластичности связок, формированию осанки, правильной постановке корпуса 2500₽
Цигун Цигун — оздоровительная гимнастика, которая веками практикуется миллионами китайцев. Заниматься Цигун под силу людям любого возраста! 500₽
Latina Mix Учим и танцуем 10 зажигательных латиноамериканских ритмов! Те, кто к нам приходит, вливаются мгновенно и получают удовольствие от танца уже на первом же занятии. Не веришь?! тогда приходи на пробное занятие и проверь! 2500₽
Постановка танца — Постановка СВАДЕБНОГО танца— Постановка танца к какому-либо мероприятию (выпускной, концерт, подарок на День рождения и т.д.) 7000₽
Baby Dance Танцы для детей 3-5 лет 4000₽

Узнайте, как доехать до "Тет-а-тет" на карте Одинцова
Магазин Триада 133 м
Сосновая улица, 30 420 м
Пятёрочка 590 м
Станция МЦД Одинцово 1,19 км

• Разнообразие направлений танцев
  • Индивидуальный подход к каждому участнику
  • Удобное расположение
  • Большой выбор товаров в магазине
  • Теплая атмосфера
  • Хорошее оборудование и условия для занятий
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Тет-а-тет"
  1. Отличная студия танцев! Разные направления! Дети и взрослые занимаются с удовольствием!

2. Студия супер, нравится и взрослым и деткам. Преподаватели замечательные. Так же отличный магазин. Выбор большой.

3. Дети занимаются с удовольствием и с пользой для своего организма: красивая осанка, любовь к танцу и спортивный характер остаются на всю жизнь!

4. Разнообразие направлений позволяют окунуться полностью в танцевальную деятельность и детям, и взрослым! Отличная студия! Рекомендую!

5. Прекрасная студия танцев, физическая подготовка, координация движения, то что необходимо для ребенка. Отличные педагоги-тренеры

6. Замечательная студия, теплая атмосфера, преподаватели — настоящие профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому участнику. С удовольствием иду на занятия после рабочего дня. Музыка, движение и приятное общение, сто может быть лучше….приходите, от души рекомендую всем

7. Отличная студия танцев Занятия дарят бодрое настроение и возможность интересных физ. нагрузок. Рекомендую

8. Великолепная танцевальная студия, не первый год занимаются мои дети, а также, хожу сама. Теплая семейная атмосфера, чудеснейшие педагоги(это относится как к профессиональным, так и к человеческим качествам). Не буду долго расписывать пользу от танцевальных занятий, скажу только, что КАЖДОЕ занятие—это праздник.

9. Очень благодарна студии за работу! Всегда индивидуальный подход, хорошее настроение и профессионализм!

10. Очень доволен школой танцев. Грамотные тренера и приятная атмосфера создают гармонию тренеровочного процесса

11. Студия танцев ‘Тет-а-тет’ самая великолепная великолепная студия! Сама хожу в нее с удовольствием! К любому человеку, вне зависимости от возраста и характера, найдут индивидуадьный подход. Сами занятия полны позитива, который, который передается от тренера. Весь негатив и плохое настроение остаются далеко позади. Каждого занятия жду с нетерпением. Желаю процветания студии и новых творческих идей тренерам!

12. Классные преподаватели, несколько направлений танцев, хореография, разные возрастные группы, отличная атмосфера. Удобно расположен, отличный паркет, большие зеркала, есть станки. Большая раздевалка, санузел. Рекомендую.