Школа танцев "Тет-а-тет", Одинцово

Информация о школе танцев Тет-а-тет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тет-а-тет

Танцевальные костюмы, школа танцев, спортивная одежда и обувь
+7 (916) 977-16-50 +7 (916) 555-44-08
  • Возможность подобрать всё необходимое; Всё необходимое для танцующих; Замечательные продавцы-консультанты; Лучший выбор в Одинцово; Приветливый персонал
  • Союзная улица, 1В, подъезд 3, этаж Цокольный
Тет-а-тет – это школа танцев, расположенная в Одинцово на Союзной улице, 1В, подъезд 3, на цокольном этаже. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, адаптированное для всех уровней подготовки. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (916) 977-16-50 или +7 (916) 555-44-08. Информацию о занятиях и услугах можно получить на сайте http://tetatet.shop/. В дополнение к танцевальным занятиям, Тет-а-тет предлагает гибкие способы оплаты, включая наличные, оплату картой, банковские переводы, безналичную оплату, QR-коды и СБП. Также доступны доставка, подарочные сертификаты, оплата картой и самовывоз.

• Полный адрес: Московская область, Одинцово, Союзная улица, 1В, подъезд 3, этаж Цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (916) 977-16-50 | +7 (916) 555-44-08
  • Сайт: http://tetatet.shop/

• оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
  • Доставка
  • Самовывоз

Узнайте, как доехать до "Тет-а-тет" на карте Одинцова
Станция МЦД Одинцово 174 м
Военкомат 248 м
Станция МЦД Одинцово (пешеходный мост) 320 м
Одинцово 440 м
Медицинский центр 470 м

• Доступные цены
  • Прекрасные преподаватели
  • Удобное расположение
  • Качественные и красивые вещи.
  • Большой магазин с широким ассортиментом
  • Замечательные продавцы-консультанты
  • Замечательная студия танца
  • Лучший выбор в Одинцово
  • Возможность подобрать всё необходимое
  • Приветливый персонал
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Скидка с карточкой СТУДИИ ТАНЦЕВ ТЕТ-А-ТЕТ
  • Всё в одном месте
  • Всё необходимое для танцующих
  • Помощь и консультации сотрудников
  • Цены приемлемые
Отзывы "Тет-а-тет"
  1. Замечательная студия танца. Прекрасные преподаватели. Дочь занимается с удовольствием

2. Магазин очень классный. Всё в одном месте. Выбор большой. Заходите, не пожалеете. Супер

3. Магазин с большим выбором одежды, обуви, можно подбирать красивые, удобные вещи, в сочетании не будет проблем. Так же всегда помогут сотрудники подобрать всё необходимое!

4. Рядом с транспортным узлом, большой выбор — и народный ассортимент, и бально-спортивный, приветливый персонал

5. Всё необходимое для танцующих. Удобное расположение. Доступные цены. Очень обрадовалась найти в наличии туфли своего размера. Лучший выбор в Одинцово

6. Отличный магазин, с хорошим подбором товара, есть костюмы на любой вкус, а также ассортимент обуви. Магазин находится на ст. Одинцово, что очень удобно

7. Отличный магазин. Не первый год покупаю обежду, обувь для танцевальных занятий. Большой ассортимент, размерный ряд 👌 Всегда можно получить консультацию. Спасибо большое всем сотрудникам 🤝

8. Замечательные продавцы-консультанты, приятные профессиональные, оперативные! Спасибо за то, что одеваете нас в качественные и красивые вещи! Помогаете подобрать, советуете! Желаю любимому магазину процветание и новых клиентов!

9. Отличный магазин! Покупателю предлагают большой ассортимент товаров на любой вкус! К каждому клиенту -индивидуальный подход. Помогут и посоветуют. Всем рекомендую!

10. Второй год здесь все покупаем. Большую помощь оказывает продавец! Она знает, что нужно для турниров и тренировок, поэтому всегда по делу все предлагает.

11. Большой магазин с широким ассортиментом всего необходимого для танцев — от тренировок до выступлений. Удобно расположен прямо на СТАНЦИИ. Цены приемлемые, а с карточкой СТУДИИ ТАНЦЕВ ТЕТ-А-ТЕТ ещё и скидочка!