Школа танцев "Todes", Одинцово

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 91 оценка
8 (800) 600-05-05
  • Яркие и зрелищные выступления.; Хорошие преподаватели; Отличное место для обучения танцам; Организация выступлений в театре Тодес и Крокус холле; Внимательные администраторы и педагоги
  • Можайское шоссе, 76А, ТЦ Фортуна""
Todes – это школа танцев, расположенная в Одинцово по адресу Можайское шоссе, 76А, в ТЦ Фортуна. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. В программе обучения также предусмотрены постановки танцев. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 22:15; вторник, четверг с 17:00 до 21:30; суббота с 10:00 до 19:05; воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/74/.

• Полный адрес: Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 76А, ТЦ Фортуна""
  • Район: 7-й микрорайон
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/74/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Одинцова
Школа № 14 201 м
Гребнёвская церковь 380 м
Вокзальная улица, 37 410 м
Улица Чикина 420 м
Школа искусств 680 м

• Внимательные администраторы и педагоги
  • Организация выступлений в театре Тодес и Крокус холле
  • Яркие и зрелищные выступления.
  • Хорошие преподаватели
  • Отличное место для обучения танцам
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Высокая стоимость занятий
Отзывы "Todes"
  1. Отличное место что бы отдать детей заниматься танцами. Хорошие и приветливые преподаватели и администрация. Правда стоимость занятий не маленькая на мой взгляд.

2. Занимаемся в Тодес, любим нашу студию и гордимся быть частью огромной семьи Тодес

3. Если говорить о мнении то TODES это все. Индивидуальный подход. Отличные преподаватели и просто агромная лестница для дальнейшего развития.

4. Сын сам захотел пойти в тодес, я его поддержала, но очень переживала, все таки школа такого масштаба… но все прошло хорошо, ребёнок занимается себе на радость. Я была уже на двух концертах, такие яркие костюмы, музыка, танцы — захватывает дух.

5. Когда сыну было 5 лет, я отвела его в Todes, сейчас ему 8. Он уже очень хорошо танцует, постоянно пробует что-то новое, бросать не собирается. Я очень довольна, что тренер смог так его завлечь. Очень нравится, что родители всегда могут посещать открытые уроки и ходить на отчетные концерты.

6. Дoчка отучилась в школе, ушла танцевать в балет, теперь ездит по всей стране, ее приглашают многие пoпулярные проекты, без дела никогда не сидит. Думаю, что если бы мы пошли не в Тодес, а в какую-нибудь обычную среднеcтатистическую школу, таких успехов бы не было

7. От хореографа зависит многое, важно не только уметь безупречно танцевать, нужно ещё уметь передать свои навыки детям, найти с ними общий язык и успевать пoработать с каждым. Тут нам попался именно такой зaмечательный хореограф, мы абсолютно спокойны за свою дочь

8. Ходит ребёнок, 7 лет. Очень нравится, выезжают на выступления и батлы, шьют красивые костюмы. Ребёнок сел на продольный и поперечный шпагаты, стал более пластичный.

9. В школе детки занимаются в группах, но учитель все равно умудряется уделить время каждому и найти индивидуальный подход, это говорит о высоком профессионализме. Если у сына что-то не получается, он всегда может обратиться, и ему не откажут

10. Ну конечно топовая студия танцев с хорошими перспективами, одно но дороговато! Хотя она того стоит!

11. Отличное место для научиться танцевать! Если нравиться моему ребёнку — мне тоже нравиться! Учителя — Отличные! Директор — Супер! Тодес — лучшее место для детей!

12. Отличное место, прекрасные тренеры. Ребенок ходит с огромным удовольствием. Очень внимательные администраторы, педагоги. Концерты проходят на ура.

13. Прекрасная школа. Отличные преподаватели. Ко всем индивидуальный подход. Постановка танцев просто шикарная. Организация выступлений в театре Тодес и Крокус холле.

14. Сюда ходили дети. К сожалению в силу возраста отказались, а так отличное место и супер педагоги. Выступления получались яркие и зрелищные, на уровне!