Школа танцев "Vplanke", Одинцово

Информация о школе танцев Vplanke проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vplanke

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (925) 301-01-03
  • Удобный сервис на сайте и отзывчивые менеджеры; Фееричные и безупречные помещения; Чистый санузел и душевая; Отличное физическое развитие.; Хорошее месторасположение
  • Каштановая улица, 2, помещение 1
Vplanke — это школа танцев, расположенная в Одинцово по адресу Каштановая улица, 2, помещение 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам и фитнесу для взрослых и детей. Режим работы школы — ежедневно с 07:00 до 23:00.

В Vplanke предоставляются такие дополнительные услуги, как боевые искусства (каратэ, самооборона), детские и групповые занятия, занятия для беременных, подарочные сертификаты, абонементы и одиночные посещения, душ, парковка, онлайн-оплата, постановка танца, женский зал, акции и скидки, детская йога и йога для взрослых, работа с позвоночником, кешбэк до 10%, семинары на месте, общеукрепляющие программы, групповые занятия по различным направлениям фитнеса, современные и традиционные танцы, постановка свадебного танца, детская комната, личный тренер, йога для беременных, детский фитнес, а также залы на открытом воздухе и для групповых программ.

Цены на услуги Vplanke варьируются в зависимости от выбранной программы и количества занятий. Например, стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 4800 рублей.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт Vplanke по адресу http://vplanke.com/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (925) 301-01-03.

zumba

• Йога для беременных
  • Детский фитнес
  • Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал групповых программ

Узнайте, как доехать до "Vplanke" на карте Одинцова
27-й километр Минского шоссе 350 м
По требованию 630 м
Улица Ракетчиков 670 м
Столовая 790 м
Внуково 820 м

• Хорошее месторасположение
  • Уютное и красивое пространство для занятий спортом
  • Чистый санузел и душевая
  • Чистота и уют внутри студии
  • Удобный сервис на сайте и отзывчивые менеджеры
  • Классный набор занятий
  • Отличное физическое развитие.
  • Лучшие тренера в Одинцово и Москве
  • Фееричные и безупречные помещения
  • Внимательные тренеры
  • Высокие цены на абонементы
Отзывы "Vplanke"
  1. Очень уютно и душевно. Тренеры внимательны к каждому гостю. И чисто самое главное!

2. Дети ходят на сольфеджио и на каратэ. Замечательные учителя. Очень удобный сервис на сайте и отзывчивые менеджеры

3. Жена хотела заниматься рядом с домом. 12 занятий 6600р. Если брать 12мес = 79000т.р. Если брать 2 раза в неделю тренировки в течении года получается 59 т. р Такие цены в элитных фитнес клубах с огромным выбором программ и услуг. В общем хотелось бы адекватного ценообразования .

4. Великолепное месторасположение Лучшие тренера в Одинцово и даже в Москве Очень чистый санузел и душевая, каждый раз удивляюсь Фееричные и безупречные, и апокрифичные помещения, в которых хочется не только заниматься, но и жить Рай на земле да и только

5. Уютное красивое пространство, чтобы заняться спортом. Классный набор занятий. Самое любимое — йога. Особенно вечерние классы по воскресеньям.

6. Отличная студия, дочь ходит второй год. Очень нравится. Отличные тренировки( хип- хоп), стала заметнее сильнее и выносливее. Отличное развитие физическое.

7. Спасибо большое Насте и Ольге!!! Тренеры силовых программ на 5+++++ Всегда заряжены энергией и позитивом! Спасибо за разнообразные тренировки, получаем истинное удовольствие!! Всем спорт ️‍♀️

8. Клёвая атмосфера, чисто, стильно, приятно находиться внутри. Кто-то улыбнется, конечно, но для меня это важно, я веду блог. Так вот, помимо прочего, это симпатичное место для съемки фото/видео — смотрите, я молодец, занимаюсь здоровьем! Занятия для взрослых и для детей, удобно Впланку организовать всю семью. + постоянно какие-то предложения, какой-то движ и очень вежливое, заботливое отношение к клиенту. Желаю удачи студии и побольше благодарных клиентов

9. Отличное место для физического и не только развития детей. Внучку привожу в центр на занятия по ХИП-ХОПу! Наша девочка была похожа на ‘пельмень’, была весьма неуклюжа и полновата для своего возраста. За 2 года занятий она превратилась в грациозного лебедя! Когда смотрю на её выступления, очень горжусь её достижениям. И это всё благодаря преподавателям и уютной организации пространства, куда хочется приходить. Спасибо всем, кто причастен к созданию такого уютного и разнообразно функционального пространства.

10. Очень хорошо, хожу на хип-хоп, научилась делать планку,растяжка прекрасная,всем советую!!!