Школа танцев "DanceWay", Подольск

Информация о школе танцев DanceWay проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

DanceWay

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 23 оценки
  • Интересные занятия; Тренер-хореограф оказывает поддержку и терпение; Интересно для начинающих; Хорошие педагоги; Школа участвует в концертах, соревнованиях и клубных мероприятиях
  • Пахринский проезд, 6А
DanceWay – это школа танцев, расположенная в Подольске по адресу Пахринский проезд, 6А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, танго, латину и хореографию, а также услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. DanceWay имеет 4 зала для занятий и принимает оплату наличными. Кроме того, школа предоставляет артистов для проведения танцевальных мероприятий. Режим работы DanceWay ежедневный, с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://dance-way.ru/.
артисты для мероприятий
латина
танго

• Полный адрес: Московская область, Подольск, Пахринский проезд, 6А
  • Район: 4-й микрорайон
  • Сайт: http://dance-way.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "DanceWay" на карте Подольска
Беляевский проезд 460 м
Ателье мод 470 м
Горэлектросеть 520 м
Юбилейная площадь 530 м
Магазин Маяк 540 м

• Школа участвует в концертах, соревнованиях и клубных мероприятиях
  • Интересно для начинающих
  • Хорошие педагоги
  • Тренер-хореограф оказывает поддержку и терпение
  • Интересные занятия
  • Некомпетентные педагоги
  • Занятия становятся менее интересными для старших
  • Нет дальнейшего развития
  • Непедагогичное поведение
  • Нет партнеров
Отзывы "DanceWay"
  1. Интересно для начинающих, дальше застревают на достигнутом и нет развития

2. Танцевальная школа отличная, уже не первый год там. Мы участвуем в концертах, соревнованиях и в интересных клубных мероприятиях. Спасибо нашему тренеру-хореографу за поддержку и терпение.

3. Не компетентные. Не педагогичное поведение. На повышенных тонах с детьми. Нет дальнейшего развития. Всё лучшее детям, но не это.

4. Хорошие педагоги, интересные занятия. Только не хватает партнёров. Занятия в основном для маленьких, старшим становится менее интересно

5. Хотелось бы выразить огромную благодарность школе танцев DanceWay и особенно руководителям — Алевтине и Александру. Приглашала их выступить на моем юбилее. Они сделали наш праздник красочнее и интереснее! Зарядили всех гостей энергией и яркими эмоциями! Спасибо большое за ваш труд и любовь к своему делу. Обязательно отдам свою внучку к вам заниматься танцами! Ирина