Школа танцев "De la passion", Подольск

Информация о школе танцев De la passion проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

De la passion

+7 (910) 452-16-79
  • Веру в способности учеников; Красивая музыка и движения; Простое объяснение сложных вещей; Хорошее транспортное сообщение; Еженедельные милонги для всех желающих
  • улица Клемента Готвальда, 6В, на базе ТСК Динамо", этаж 3"
De la passion – это школа танцев, расположенная в Подольске по адресу улица Клемента Готвальда, 6В, на 3 этаже базы ТСК Динамо. Она предлагает программу обучения танго для взрослых, с преподавателем Евгением. Школа работает по понедельникам и пятницам с 21:00 до 22:30. Для контактов используйте телефон +7 (910) 452-16-79 или посетите официальный сайт http://tangopassion.tt34.ru/. Дополнительные услуги включают парковку и обучение танцам для целевой аудитории взрослых.
танго

• Полный адрес: Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 6В, на базе ТСК Динамо", этаж 3"
  • Район: микрорайон Межшоссейный
  • Все телефоны компании: +7 (910) 452-16-79 Преподаватель Евгений
  • Сайт: http://tangopassion.tt34.ru/

• танго
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "De la passion" на карте Подольска
Стадион Труд 176 м
Кинотеатр Родина 380 м
Площадь Генерала А.С. Еремеева 540 м
Сквер Подольских курсантов 880 м
Магазин Спартак 930 м

• Возможность посещать занятия и милонги без пары
  • Учебный материал и практика
  • Единственная школа аргентинского танго в Подольске
  • Поддержка и доброжелательная атмосфера в группе
  • Теплая и непринужденная атмосфера на занятиях
  • Хорошее транспортное сообщение
  • Дружный коллектив и теплая атмосфера в школе
  • Положительный эффект для тела от занятий
  • Зажигательность преподавателей
  • Веру в способности учеников
  • Простое объяснение сложных вещей
  • Еженедельные милонги для всех желающих
  • Удобное расписание
  • Прекрасные тренеры
  • Красивая музыка и движения
Отзывы "De la passion"
  1. Всем поклонникам страстного аргентинского танца, яркой динамичной музыки и красивых движений рекомендую! Социальный танец — это совсем не сложно и без ограничений по возрасту и комплекции. Важно только хотеть танцевать, и у Вас обязательно получится. Конечно же приятным бонусом является возможность не просто научиться, но и реализовать полученные навыки на устраиваемых школой танго-вечерах. Можно ещё добавить положительный эффект от занятий для тела, но об этом на ушко по секрету только между нами 😉

2. Атмосферное место где обучают аргентинскому танго! Активный коллектив, переодически выезд на мероприятия в Москву, иногда организуют свои мероприятия! Если вы ищите где зарядиться положительной энергетикой и вдоволь подвигаться, то это место идеально вам подойдёт)

3. Очень рад, что нашел вашу школу танго! Отличные преподаватели! Доброжелательная атмосфера, поддержка партнеров, все это вы найдете здесь. Приходите, не пожалеете

4. Замечательно! Мне очень нравится учиться танцевать Танго и заниматься у Евгения и Юлии.

5. Это не только единственная школа аргентинского танго в Подольске, но и замечательная! Здесь есть все, что нужно, и даже чуть больше — для занятий в удовольствие. Тренеры удивительная, очень приятная и отлично танцующая пара! На занятиях очень тёплая и непринужденная атмосфера! Тоже во многом благодаря этим прекрасным людям! Расположение с хорошим транспортным сообщением. Расписание очень удобное для работающих и учащихся людей) Еженедельные милонги для всех желающих с душевной и приятной атмосферой. Очень важно, что на занятия и милонги можно приходить без пары. Но с парой, конечно, лучше… и дешевле))

6. Преподаватели влюблены в танго и передают это чувство нам. В группе просто удивительная доброжелательная атмосфера. Занятия всегда жду и хочется,чтобы они были чаще.

7. Отличный вариант провести вечер с пользой и поднять себе настроение — это прийти на танцы. Школа аргентинского танго De la passion в Подольске подходит для этого как нельзя лучше! Красивая музыка, красивые движения, прекрасные люди и преподаватели — и все это в удобном месте.

8. Евгений, Юлия отличные преподаватели, любят свое дело и своей зажигательностью заставляют влюбиться в танго всех, кто находится рядом. Позитивный настрой великая вещь, очень важно, когда в тебя верят. На уроках получаешь великолепный заряд, открывается второе дыхание. Очень легко Евгений, Юлия объясняют, показывают движения, идёт такая энергетика и то, что раньше не получалось, вдруг, как по волшебству исправляется постановка корпуса, улучшается шаг, получается изящное очо, красивое болео, ганчо, планео.. Они верят в способности своих учеников. Остаётся только работать над собой. Приходите и окунитесь в восхитительный, завораживающий мир танго!

9. Женя и Юля опытные и увлеченные преподаватели! К каждому находят свой подход и умеют объяснить просто сложные вещи. К тому же приятный зал и доброжелательная атмосфера! С занятий всегда иду с хорошим настроением!

10. Замечательный дружный коллектив школы de la Passion! Всегда очень теплая атмосфера, милонги, на которых вы почувствуете себя как дома и точно не просидите на стуле весь вечер!♥️ Евгений и Юля, замечательная пара, внимательные и вдумчивые преподаватели, спасибо, что нам посчастливилось с вами познакомиться! для всех однозначно рекомендую эту школу , вы обретете не только учителей танго, но и дружное сообщество, семью, где собрались люди, которые танцуют танго и искренне и тепло общаются! Женя и Юля, спасибо за все, что вы делаете!!!♥️

11. Я была в разных школах Москвы, но случайно открыла для себя эту школу танго поблизости к дому и рада этому, дается много материала, много практики. Рекомендую!