Школа танцев "Динамо", Подольск

Информация о школе танцев Динамо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Динамо

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (910) 473-56-36
  • Бальные танцы ДЕТИ 2700₽
  • Хип-хоп 2700₽
  • Бальные танцы. Индивидуальное занятие 1600₽
  • Атмосфера поддержки и дружелюбие; Хороший танцевальный зал; Организация и профессионализм преподавателей; Индивидуальный подход; Прекрасные условия для занятий
  • улица Клемента Готвальда, 6В, ТЦ Ашан, этаж 3
Динамо – это школа танцев, расположенная в Подольске по адресу улица Клемента Готвальда, 6В, ТЦ Ашан, этаж 3. На официальном сайте https://dynamopodolsk.ru/ можно получить более подробную информацию. Школа работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Для связи с Динамо можно позвонить по телефону +7 (910) 473-56-36.

В школе предлагаются различные стили танцев: современные, бальные, танго, латина, брейк-данс, хип-хоп, бачата, хореография и сальса. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2700 до 3900 ₽, постановку танца, а также занятия для взрослых, детей и подростков.

Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, безналично, онлайн или через СБП. В школе регулярно проводятся акции, предлагающие скидки, специальные предложения и подарки.

Динамо оборудована лифтом, велопарковкой, пандусом для маломобильных граждан, парковкой для автомобилей и предоставляет артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 2700 до 3900 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 2 зала для занятий.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс
латина
сальса
танго

• Полный адрес: Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 6В, ТЦ Ашан, этаж 3
  • Район: микрорайон Межшоссейный
  • Все телефоны компании: +7 (910) 473-56-36
  • Сайт: https://dynamopodolsk.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • сальса
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • подарки
  • Лифт
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • до 400 ₽

Скачать прайс-лист Динамо на октябрь 2024 года
Бальные танцы. Индивидуальное занятие Индивидуальное занятие по бальным танцам с нашими педагогами, мастерами спорта. Для продолжающих танцоров 1600₽
Хип-хоп Хип-хоп группы для: 1 года обучения, 2-3 года обучения, продолжающих.7-14 лет 2700₽
Бальные танцы ДЕТИ Бальные танцы для детей 3-6/6-9 лет 1й год обученияПонедельник 17:00/18:00Среда 17:00/18:00 2700₽

Узнайте, как доехать до "Динамо" на карте Подольска
Стадион Труд 145 м
Кинотеатр Родина 300 м
Площадь Генерала А.С. Еремеева 510 м
Сквер Подольских курсантов 800 м
Магазин Спартак 900 м

• Возможность улучшить танцевальные навыки
  • Дружный коллектив
  • Подход к каждому танцору
  • Индивидуальный подход
  • Отличная атмосфера
  • Организация и профессионализм преподавателей
  • Прекрасный персонал
  • Положительная атмосфера
  • Сильные тренеры
  • Два уютных и чистых зала
  • Отличное расположение зала
  • Дружественная атмосфера
  • Профессиональные преподаватели
  • Заинтересованность тренеров в результатах учеников
  • Прекрасное оборудование клуба
  • Опытные и талантливые преподаватели
  • Хороший танцевальный зал
  • Красивый зал
  • Удобное расписание занятий
  • Просторный зал
  • Прекрасные условия для занятий
  • Атмосфера поддержки и дружелюбие
  • Хорошие светлые залы
Отзывы "Динамо"
  1. Мне всё очень нравится, и состав тренировки и команда И вам советую

2. Клуб прекрасно оборудован, есть всё необходимое для тренировок. Замечательные тренеры, заинтересованные в результатах своих учеников.

3. Занимаемся в клубе не первый год. Очень хорошие профессиональные преподаватели, дружный коллектив, положительная атмосфера.

4. Отличное расположение зала! Два уютных и чистых зала! Независимо от уровня танцевания и возраста педагоги умеют найти подход к каждому танцору.

5. Хотела бы выразить огромную благодарность за прекрасную организацию и высокий профессионализм преподавателей! Индивидуальный подход и приятная атмосфера. Рекомендую данную школу как одну из лучших

6. Хороший клуб Ребенок ходит второй год, классные тренера Просторный зал

7. Очень хороший танцевальный зал, отличные тренера и прекрасный персонал!

8. Замечательная студия с прекрасными преподавателями, которые найдут подход к каждому ученику! Отдельно хочется отметить красивый зал и удобное расположение. Ребенок в восторге, ходит с удовольствием!

9. Отличный клуб! Сильные тренеры. Детям очень нравится ходить сюда. Прекрвсная, дружественная атмосфера! Хорошие светлые залы.Не пожалели, что пришли заниматься сюда.

10. Я рада, что начала ходить на занятия в эту школу танцев. Здесь прекрасные условия для занятий, опытные и талантливые преподаватели, атмосфера поддержки и дружелюбные одноклассницы. Я чувствую, что мой танцевальный навык улучшается с каждым занятием, и я уже не могу представить свою жизнь без этого увлекательного занятия. Спасибо за такую замечательную школу танцев!

11. Прекрасная школа танцев! Профессиональные преподаватели, удобное расписание занятий и отличная атмосфера. Здесь я не только улучшил свои танцевальные навыки, но и нашел новых друзей. Очень рекомендую всем, кто хочет освоить танцы на высоком уровне!