Школа танцев "Сеть хореографических школ Русский балет", Подольск

Информация о школе танцев Сеть хореографических школ Русский балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сеть хореографических школ Русский балет

Школа танцев, центр развития ребёнка, хореографическое училище
+7 (977) 451-70-80
  • Привлечение известных балерин; Современная и организованная структура школы; Интересные занятия; Организация отчетных концертов и спектаклей; Регулярные мероприятия и опыт на сцене
  • Октябрьский проспект, 5, этаж 1
Сеть хореографических школ «Русский балет» в Подольске, расположенная по адресу Октябрьский проспект, 5, этаж 1, предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей, подростков и взрослых. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, но для получения дополнительной информации можно связаться с администратором по телефону +7 (977) 451-70-80.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также абонементы на 8 занятий стоимостью от 5500 до 6500 рублей. Здесь также есть возможность заниматься в детских группах. Способ оплаты – наличными.

Условия обучения включают в себя наличие Wi-Fi, парковки для посетителей, а также два зала для проведения занятий. Целевая аудитория школы – люди всех возрастов, интересующиеся танцами и хореографией.

балет

• Полный адрес: Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 5, этаж 1
  • Район: микрорайон Юбилейный
  • Все телефоны компании: +7 (977) 451-70-80 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79774517080

• балет
  • Есть детские группы
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Сеть хореографических школ Русский балет" на карте Подольска
Школа № 18 202 м
Фетищево 330 м
Сквер Подольских курсантов 910 м
Фетищевская улица 1,15 км
Магазин Спартак 1,24 км

• Организация отчетных концертов и спектаклей
  • Развитие ритмических и танцевальных навыков
  • Дружелюбный персонал
  • Привлечение известных балерин
  • Интересные занятия
  • Увлекательная и непринужденная обстановка
  • Теплая атмосфера
  • Красивое, чистое и светлое помещение
  • Современная и организованная структура школы
  • Регулярные мероприятия и опыт на сцене
  • Некомпетентность администратора
  • Неорганизованность в организации времени
  • Непредупрежденное перенос занятия
  • Потерянное время и ожидания ребенка
Отзывы "Сеть хореографических школ Русский балет"
  1. Какая замечательная Школа ‍♂️ Спасибо Руководителю ща душевный подход к детям ❤️

2. Купили абонемент! Все очень красивое, чистое, светлое, розовенькое Дочка зашла и попала в сказку) Весь персонал школы очень дружелюбный, с детишками контакт на 5 баллов. Нам очень нравится, будем ходить!

3. Очень хорошая балетная школа. Хореограф балерина, что немаловажно в наше время. Грамотный и адекватный директор школы. Чистенько, уютненько! Реккомендую.

4. Очень прекрасная и теплая атмосфера, детки играют, общаются, танцуют. Особая благодарность хореографу Ксении Владимировне, руководителю « Школы русского балета» Марии Андреевне за интересные занятия, даже самые малыши от 2-х лет проявляют большой интерес к этим занятиям, обучаются не только ритмике, танцам, но уже осваивают азы балета ( работа у станка и растяжки), причем все это в очень увлекательной и непринужденной обстановке. Спасибо большое за отчетные концерты, спектакли, которые организовывают руководители школы, приглашают звезд балета ( Евгению Образцову), захватывающие постановки балета Золушка и Щелкунчик не оставляют равнодушными не только деток-учениц школы, но и их родителей и близких. Все очень красиво, торжественно и конечно интересно в первую очередь для деток. Очень благодарны, что наш малыш в два с небольшим годика растет в такой чудесной атмосфере, впитывает прекрасное и волшебное!!! Ходим с удовольствием!!!

5. Считаю, нам повезло, в первые занятия оказаться в школе ‘Русский балет’. Начали ходить с двух лет, в самую младшую группу. Ксения Владимировна очень тепло относится к детям, даже малыши тянутся к преподавателю, что немаловажно. Регулярно проводятся мероприятия, где дети участвуют, набираются опыта на сцене. В школе всё современно и организованно устроено, никогда не отменялись занятия (есть заменяющие преподаватели). Спасибо вам за теплый прием, всегда хорошее настроение и поддержание такой теплой атмосферы в школе.

6. Замечательная балетная школа! Место, где к ребёнку относятся с любовью и заботой!

7. Заранее записались на первое занятие с девочкой 2,2 года, с указанием контактного номера телефона. Причём в Инстаграмм анонсировали наш приход с отметкой на учреждение. Сегодня заблаговременно приехали на занятие, однако в тесном коридоре нас встретила администратор с вопросом «мы просто зашли?». В ответ я пояснила, что мы записаны. Как оказалось, по каким то причинам занятие перенесли, но нам не сообщили. Удивила некомпетентность администратора, которая вытаращив глаза предложила нам повторить наш визит в среду. Не совсем понятно, как такие люди могут тренировать и организовывать серьезные тренировки, если не в состоянии организовать их время. Очень жаль потраченное время и неоправданные ожидания ребёнка, который был заранее настроен и ознакомлен с «правилами поведения» Не советую. Предложила бы родителям ознакомиться с документами этой организации