Школа танцев "Школа Танцев", Подольск

Информация о школе танцев Школа Танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа Танцев

+7 (495) 504-47-48 +7 (916) 997-36-80
  • Профессиональные хореографы; Дети ждут каждую тренировку; Большой, чистый зал с зеркальной стеной и кондиционером.; Всё понятно объясняют; Прекрасный администратор
  • проспект Ленина, 107/49
Школа Танцев – это учебное заведение в Подольске, расположенное по адресу проспект Ленина, 107/49. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Сайт школы – http://showtimedancer.ru/. Режим работы ежедневный с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (495) 504-47-48 или +7 (916) 997-36-80. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Подольск, проспект Ленина, 107/49
  • Район: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (495) 504-47-48 | +7 (916) 997-36-80
  • Сайт: http://showtimedancer.ru/

Узнайте, как доехать до "Школа Танцев" на карте Подольска
Детская поликлиника № 1 256 м
Площадь Ленина 340 м
Площадь Славы 460 м
Комсомольская улица 500 м
Улица Стекольникова 580 м

• Удобное время занятий
  • Понимающие, отзывчивые, приятные сотрудники
  • Большой, чистый зал с зеркальной стеной и кондиционером.
  • Замечательный коллектив преподавателей и учеников
  • Дети ждут каждую тренировку
  • Профессиональные хореографы
  • Квалифицированные педагоги
  • Всё понятно объясняют
  • Найдут подход к любому ребёнку
  • Прекрасный администратор
  • Не перезвонили после оставленной заявки на пробный урок
Отзывы "Школа Танцев"
  1. Моя дочка занимается в этой прекрасной школе с превеликим удовольствием! Хочу сказать-замечательное место! Очень профессиональные хореографы, прекрасный администратор! Рекомендую! Поставлю 5+++++!

2. Замечательная школа танцев! Ходим уже третий год,довольны,буквально,всем!!! Отличные хореографы,потрясающие номера ставят,всегда стильные костюмы,а какой концерт в конце учебного года-невероятное Шоу!!!! Кроме того,выступления в рамках практически всех праздников на популярных площадках в Москве! Добрая,радушная атмосфера,дети ждут каждую тренировку!

3. Моя дочь заниматься в этой школе 2 год. Очень нравится!!! Замечательный коллектив преподавателей и учеников!!!!

4. Дочь ходит на занятия с огромным удовольствием! Очень нравится преподаватель Ольга.Время удобное.Замечательный зал-большой,чистый,с зеркальной стеной.Зал оборудован кондиционером.

5. Очень хорошая школа…дочка занимается второй год)…оооооочень довольна))

6. Не знаю, хорошая ли это школа, так как попасть в неё не удалось. Оставила заявку на пробный урок, но мне так и не перезвонили.

7. Понимающие, отзывчивые, приятные сотрудники. Всё понятно объясняют. Квалифициронные педагоги. Дочка просто в восторге от занятий, всегда ждёт занятий с нетерпением. Всегда приходит с море восторженных и восхищенных эмоций. Найдут подход к любому ребёнку, что немаловажно. Спасибо Вам(коллективу, сотрудникам) большое за Ваш труд. Успехов Вам!!!!