Школа танцев "Школа танцев Ds Testa", Подольск

Информация о школе танцев Школа танцев Ds Testa проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Ds Testa

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (985) 275-88-11
  • Преподаватель Юля - дети ее любят; Выступления в Москве; Профессиональные преподаватели; Душевная атмосфера; Положительные эмоции
  • Бородинский бульвар, 7
Школа танцев Ds Testa расположена в Подольске по адресу Бородинский бульвар, 7. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, go-go, RnB, hip-hop и хореографию. В школе работают два зала, и она открыта для посетителей с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00.

Помимо основных занятий, Ds Testa предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на 8 занятий по цене от 3500 до 4500 рублей, оплата картой, душ для посетителей, постановку танца по индивидуальному заказу и предоставление артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения варьируется от 200 до 700 рублей.

Целевая аудитория школы танцев Ds Testa – это как взрослые, так и дети. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите сайт http://studio.testa-dance.ru/ или позвоните по телефону +7 (985) 275-88-11.

go-go
rnb
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Подольск, Бородинский бульвар, 7
  • Район: микрорайон Кутузово
  • Все телефоны компании: +7 (985) 275-88-11 Единый справочный
  • Сайт: http://studio.testa-dance.ru/

• go-go
    • RnB
  • Душ
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Ds Testa" на карте Подольска
Улица Циолковского 450 м
Кутузово 520 м
ЖК Весенний 680 м
Бородинская улица 870 м
Школа № 4 1,27 км

• Профессиональные преподаватели
  • Индивидуальный подход
  • Школа танцев находится рядом с домом
  • Доброжелательная атмосфера в коллективе
  • Душевная атмосфера
  • Возможность посещать мероприятия
  • Преподаватель Юля - дети ее любят
  • Положительные эмоции
  • Выступления в Москве
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
Отзывы "Школа танцев Ds Testa"
  1. Дочки занимаются уже несколько лет. Всë лучше, чем в телефон пялиться)

2. Ходим только первый месяц. А уже выучили первый танец. Дочь настроена выступать на отчетном концерте. У нас такой заряд энергии на результат впервые С большим удовольствием бежит на каждое занятие. Я рада, что занятия так привлекли ребенка Спасибо преподавателю за драйв, уютную атмосферу на уроке и отличное настнонние.

3. Посещаем студию первый месяц и планируем посещать и далее. Ребенок безумно рад знакомству с данным коллективом и преаодавателем, что для нас очень важно. Тренировки заряжают позитивом и дают дочери стать более раскованной. В коллективе дружественно-семейная обстановка, детям дают возможность посещать много мероприятий, которые пробуждают дух соревнований. Testa- это не просто танцевальный кружок,это целая школа активности! Спасибо что дакте нашим детям возможности познавать себя и одновременно развлекаться и расслабляться! По эмоциям детей всё прекрасно видно))

4. Ходим недавно. Сыну нравиться. Есть где выплеснуть накопившуюся энергию.

5. Хорошая школа танцев. Дочке очень нравится, на каждое занятие бежит с удовольствием) Пока ходим два раза в неделю, но доча просится на танцы каждый день)

6. Эта наша первая студия танцев такого формата. Сын ходит месяц, ему очень нравится, на занятия идёт, а точнее бежит с большим удовольствием! Очень хорошо относятся к детям!!!

7. Дочь ходит на занятия второй месяц и ей очень нравится. Отличное расположение рядом с домом,хорошее отношение к каждому ребенку.Будем продолжать заниматься.Школу танцев однозначно рекомендую

8. Отличная школа танцев! Замечательный преподаватель Юля, душевная атмосфера, индивидуальный подход! Занимаемся второй месяц, ребенок в восторге!

9. Отличная школа танцев Всем рекомендую Дочка ходит с большим удовольствием и ждет отчетного концерта Тренер Юля веселая позитивная и прекрасно ладит со всеми детьми Процветания школе

10. Дочка ходит в Теста Дэнс с сентября. Впереди отчётный концерт и, дочь с нетерпением его ждёт. Преподаватель Юля — видно как дети её любят. Дочка с удовольствием ходит на занятия и это главное. Очень нравится, что находится школа танцев рядом с домом.

11. Отличные занятия по танцам за умеренную плату в шаговой доступности! Дочка 5 лет стала ходить недавно, но нам уже очень нравится! Дочь три разв в неделю идет с радостью! Для меня это главное! Участие в концертах еще не принимали, но уже очень хотим, так как очень наслышаны об этом зрелищном и радостном для детей событии! Отдельная благодарность тренеру по танцам Юлии (Подольск). Тренер от Бога! Юлечка выкладывается с ними по полной! Также хотелось бы отметить очень доброжелательную атмосферу в коллективе, считаю что это тоже заслуга тренера.

12. Отличная школа танцев! Ходят сюда племяшка и дочка. Дочка недавно и ей все очень нравится, а племянница уже больше года и тоже в восторге! Она с удовольствием участвует в концертах, которые отличаются зрелищностью и очень нравятся и детям и родителям! Отдельная благодарность Юлии за полную самоотдачу при тренировках с детьми! Очень рекомендую данную школу танцев!

13. хорошая школа, детям очень нравится туда ходить, получать положительные эмоции

14. Хорошее место, приветливый персонал, преподаватели профессионалы своего дела

15. Школа танцев понравилась сразу, после первого занятия. Спасибо администраторам за возможность попробовать себя в этом коллективе(пробное занятие). Ходим недавно, но дочь в восторге от тренера Юлии, она отличный педагог, который говорит с детьми на понятном им языке. Так же, после каждого занятия, краткий отчет об уроке(фото или видео), это очень круто для нас -родителей, посмотреть на своего ребенка… Студия находится рядом с домом. Спасибо коллективу!!!

16. Очень классная школа танцев) выступления в Москве!!! Педагоги очень классные рекомендую)