Школа танцев "Step to Step", Подольск

Информация о школе танцев Step to Step проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Step to Step

Клуб для детей и подростков, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (926) 904-04-12
  • Абонемент на 4 занятия 2600₽
  • Пробное занятие 400₽
  • Разовое занятие 1400₽
  • Абонемент на 8 занятий 4500₽
  • Чистые помещения; Внимательные и чуткие педагоги; Вежливые администраторы и заинтересованное руководство; Разнообразие секций и занятий; Прекрасные педагоги с индивидуальным подходом к детям
  • улица 43-й Армии, 17А
Step to Step – это школа танцев, расположенная в городе Подольске по адресу улица 43-й Армии, 17А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и для получения дополнительной информации можно посетить их сайт http://step-to-step.ru/ или позвонить по телефону +7 (926) 904-04-12. В школе также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами и хореографией.

• Полный адрес: Московская область, Подольск, улица 43-й Армии, 17А
  • Район: микрорайон Юго-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (926) 904-04-12
  • Сайт: http://step-to-step.ru/

Скачать прайс-лист Step to Step на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовое занятие на все направления для детей и взрослых 1400₽
Пробное занятие Пробное занятие на все направления 400₽
Абонемент на 8 занятий Абонемент на 8 на все направления (срок действия 1 месяц) 4500₽
Абонемент на 4 занятия Абонемент на 4 занятия (срок действия 1 месяц) 2600₽

Узнайте, как доехать до "Step to Step" на карте Подольска
Улица Генерала Варенникова 180 м
Ленинградская улица 420 м
Улица 43-й Армии 680 м
Улица Академика Доллежаля, 7 720 м
Фетищевская улица 890 м

• Широкий выбор занятий для развития ребенка
  • Вежливые администраторы и заинтересованное руководство
  • Разнообразие секций и занятий
  • Дети с удовольствием посещают занятия
  • Профессиональный и доброжелательный администратор
  • Хорошие результаты детей
  • Чистые помещения
  • Внимательные и чуткие педагоги
  • Прекрасные педагоги с индивидуальным подходом к детям
  • Квалифицированные тренеры.
  • Отсутствие места для переодевания
  • Тесноватая раздевалка
  • Большое количество детей и родителей в будние дни
Отзывы "Step to Step"
  1. Приходили на пробные занятия по брейк-дансу и Хип-хоп, выбрали брейк.Очень нравится, что тренер-действующий танцор.Участвуем в батлах и соревнованиях.Ребёнка не вытащить с занятий!Спасибо большое тренеру Денису.Хочется побольше тренировок!

2. Отдали ребенка на секцию Рок-н-Ролла, отличные преподаватели, душевный клуб для детишек. Много разных секций. Дети в восторге — родители довольны. Советую

3. С огромным удовольствие хожу на взрослую йогу, преподаватель Мария супер, прям в восторге, всем рекомендую

4. Дочь два года посещает клуб. Акробатический Рок-н-ролл, вокал, изо, мастер классы, шахматы-всё очень нравится. А сейчас летний спортивный лагерь Детский сад забросили, ходим только сюда!!! Очень рекомендую.

5. Прекрасное место, педагоги и тренеры на высшем уровне. Дети ходят в секцию рок-н-ролла, на подготовительные и к логопеду. И благодаря прекрасной квалификации педагогов и тренеров — результаты детей не перестают радовать

6. Прекрасный клуб! Дочери уже 2 года ходят к логопеду — Надежде Валерьевне, замечательный педагог, динамичный, современный с индивидуальным подходом к детям. Девочки с огромным удовольствием ходят на занятия! Еще мы занимаемся с нейропсихологом — Анной Васильевной. Хочу также отметить, что замечательный специалист своего дела. Дети любят посещать ее занятия. Деликатный подход к детям и родителям) мы довольны.

7. Водим сюда ребёнка на робототехнику. Тесновато там, нет шкафчиков для переодевания. А занятия хорошие ребёнку нравится.

8. Отличные танцевальные занятия в шаговой доступности по демократичным ценам. Педагог Ольга Валерьевна — чуткая, отзывчивая, всегда расскажет как занимался ребенок. Помещения чистые, но раздевалка тесновата, особенно когда идет пересменка и все в одном коридоре толпятся. Не критично, но …) Вежливые администраторы и заинтересованное руководство! Спасибо! Растите и развивайтесь.

9. Посещали семейный клуб с ребёнком (1 год 8 месяцев) группа ‘мама+малыш’. Сын быстро адаптировался к новому месту и включился в развивающее занятие в игровой форме, благодаря внимательному и чуткому педагогу. Урок построен интересно и разнопланово,много реквизита, а главное учитель тонко чувствовала настроение малыша и всегда находила с ним общий язык. Отдельно хочу выразить благодарность профессиональному и доброжелательному администратору. ’Step to Step’ спасибо, что Вы есть!

10. Хороший клуб, ребёнок занимается с удовольствием. Единственное и большое но- это отсутствие места для переодевания. В будний день просто не протолкнуться, толпа детей, толпа родителей, не то что присесть, там даже встать негде.

11. Здесь найдете все, что вам нужно для вашего ребенка! Занятия творческие, танцы, акробатика, хореография, нейропсихолог, логопед, подготовка к школе, изо, вокал, шахматы, мастер классы, летний лагерь! Здорово!

12. С двухлетнего возраста ребенка знаю этот клуб. Начинали с посещения как адаптация ребенка к детям и коллективу, потом занятия спортивными танцами, логопед перед школой, далее Хип хоп. Сейчас сыну 10 лет, и мы хотим сказать слова большой благодарности Надежде Валерьевне и ее коллективу. Это лучший детский клуб в Подольске, могу смело это сказать и рекомендовать родителям.

13. Посещали занятия мама+малыш пол года, ребенку очень нравилось, отличный преподаватель. Сейчас посещаем мини-сад, тоже все отлично! Ребенку нравится и прогресс налицо. Рекомендую!