Школа танцев "ТСК Легенда", Подольск

Информация о школе танцев ТСК Легенда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК Легенда

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 31 оценка
+7 (916) 695-78-07
  • Бальные танцы 3600₽
  • Современный танец 3600₽
  • Эстрадные танцы 3600₽
  • Успешное участие в соревнованиях и мероприятиях; Большой выбор мероприятий и возможность выступать на сцене; Развитие раскрепощенности, уверенности и физических данных у детей; Праздничная атмосфера и радость детей от занятий; Отзывчивый и профессиональный тренерский состав
  • Юбилейная улица, 5
ТСК Легенда – это школа танцев, расположенная в городе Подольске по адресу Юбилейная улица, 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 15:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их официальный сайт http://www.tsklegenda.ru/ или позвоните по телефону +7 (916) 695-78-07. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Подольск, Юбилейная улица, 5
  • Район: микрорайон Юго-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (916) 695-78-07
  • Сайт: http://www.tsklegenda.ru/

Скачать прайс-лист ТСК Легенда на октябрь 2024 года
Эстрадные танцы 3600₽
Бальные танцы 3600₽
Современный танец 3600₽

Узнайте, как доехать до "ТСК Легенда" на карте Подольска
Ленинградская улица 570 м
Улица Генерала Варенникова 590 м
Школа № 18 800 м
Фетищевская улица 860 м
Фетищево 930 м

• Успешное участие в соревнованиях и мероприятиях
  • Большой выбор мероприятий и возможность выступать на сцене
  • Праздничная атмосфера и радость детей от занятий
  • Отзывчивый и профессиональный тренерский состав
  • Развитие раскрепощенности, уверенности и физических данных у детей
  • Неудовлетворительный подход преподавателей к детям
  • Гордыня у руководителей
  • Отсутствие налаженной коммуникации с родителями
  • Проблемы с коммуникацией и оплатой
  • Уход преподавателя без предупреждения
Отзывы "ТСК Легенда"
  1. В ТСК Легенда дочка занимается 4-й год. Направление спортивно-бальные танцы. Отличные преподаватели , хорошая атмосфера . Дочка всегда с нетерпением ждет очередное занятие. С удовольствием участвуем в турнирах и отчетных концертах. Спасибо оргинизаторам Евгению Александровичу и Ольге Юрьевне .

2. Ребенок ходил пол года на танцы, за это время ни налаженной нормальной коммуникации с родителями, отдельные нервные сообщения по оплате администратора, ни показов нормальных…а в январе просто сообщили — преподаватель больше не будет ездить..всем спасибо. такое вот отношение((

3. Ребенок ходил два месяца, мне и ребенку не понравилось. Преподаватели не ищут подход к детям, у руководителей зашкаливает гордыня. Ушли и не пожалели.

4. Ранее не оставляла отзыв НО этот клуб меня покорил.. Хочу поблагодарить от всего сердца. Педагог у которого занимался ребёнок отзывчивый, добрый действительно мастер своего дела! Так ещё руководители дают возможность показать свое умение на сцене. Да, да именно! Каждый год мы на соревнования ездим, концерты, праздники. За это огромное спасибо. Всем советую! Спасибо что вы есть! Супер коллектив

5. Большое спасибо прекрасным преподавателям, для нашей девочки каждое занятие праздник и она ждет с нетерпением каждой встречи с любимым клубом, как хорошо, что есть столько праздника для детей

6. Хотелось бы сказать слова сердечной благодарности клубу «Легенда» за понастрящему теплый и профессиональный подход к подготовке настоящих чемпионов и спортсменов мирового уровня. Дети за какие то три месяца отточили своё мастерство и теперь в любых поездках учавствуют во всех конкурсах и мероприятих в лагере и санатории, дети чувствуют себя очень уверенно благодаря индивидуальному подходу и расткрытию таланта в каждом, спасибо «Легенда»!!!!!!

7. привела ребёнка на танцы, тк он горел желанием заниматься именно бальными. Ничуть не пожалела, профессионализм педагога виден сразу. Ребёнку очень нравится заниматься

8. Всех ждём в сентябре.Много нового и интересного запланировано на 2023-2024 год.

9. Выражаю благодарность педагогам ТСК Легенда. Занимаемся уже 5 год, ребенок с удовольствием занимается, можно сказать бежит на занятия. Рекомендую детям всех возрастов. Развиваем раскрепощенность, уверенность и физические данные у детей.

10. Дочь занимается в Центре танцевального спорта Легенда с детского сада. Сейчас нам 12 лет, мы имеем 3 юношеский спортивный разряд. С успехом демонстрируем мастерство на соревнованиях в различных городах, полки ломятся от кубков и медалей. Большая заслуга в этом тренерского состава и лично Евгения Александровича, за что мы ему благодарны. С коллективом ансамбля выступаем на различных городских мероприятиях, концертах и международных конкурсах по артистическому танцу. Легенда — наша жизнь!)