Школа танцев "Dallas Studio", Пушкин

Информация о школе танцев Dallas Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dallas Studio

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (993) 980-27-05
  • Удобное месторасположение, пешая доступность с любой остановки в Пушкине; Гибкая система расписания; Хорошие цены.; Грамотный подход тренеров; Мобильность
  • Пушкин, улица Глинки, 1
Dallas Studio – это танцевальная школа, расположенная в Пушкине на улице Глинки, 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, свободные, стрип-дэнс, хип-хоп, клубные, акробатику, K-pop и street dance стили. Школа работает ежедневно с 16:00 до 22:00, но контактная информация ограничивается телефоном +7 (993) 980-27-05, так как сайт не указан.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Dallas Studio предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, проведение соревнований и организацию мероприятий с привлечением артистов. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, онлайн, через QR-код или СБП, а также с помощью карты. Цены на 8 занятий начинаются от 2700 ₽, а стоимость одного посещения – от 500 ₽. У школы есть акции и скидки, а также возможность приобрести подарочный сертификат.

Dallas Studio имеет один танцевальный зал и предоставляет Wi-Fi для посетителей. Парковка доступна для клиентов. Школа ориентирована на различные возрастные категории, включая взрослых, детей и подростков, и предлагает программы для начинающих танцоров. Абонементы на занятия варьируются от 1600 до 7400 ₽.

k-pop

• Грамотный подход тренеров
  • Комфортный зал для занятий
  • Индивидуальные тренировки
  • Сложности с записью на тренировки
  • Недостаток связи с администрацией
  • Неуважительное отношение к клиентам
  • Проблемы с оплатой абонемента
Отзывы "Dallas Studio"
  1. Удобное месторасположение,пешая доступность с любой остановки в Пушкине, тихий и спокойный микрорайон! Грамотный подход тренеров,комфортный зал для занятий, гибкая система расписания, мобильность, индивидуальные тренировки!

2. Отличное место! Хожу на стретчинг с большим удовольствием! Тренера прекрасные!Занятия активные, разнообразные, на проработку всех групп мышц, иногда,правда, ноги горят после тренировки, но выходишь с полным чувством удовлетворения! кайф

3. Отличная школа танцев с приятной атмосферой и замечательными тренерами. Очень рада, что выбрали именно эту школу!

4. Прекрасная студия, Яночка шикарный педагог, с ней не скучно на занятиях, разбираем много крутых хореографий, цены приемлемые, вообщем довольна !

5. Первый раз столкнулись с таким отношением , ходим в другие студии такого нет нигде! Купив абонемент пробный на 4 занятия, записаться на тренировку очень сложно т к К-рор женская хор только ср и пт , желающих много , всегда либо нет мест либо ещё рано записываться , с трудом отходили абонемент, ура записала на тренировку все хорошо ребёнку нравится и прилетает сообщение что Мы вас выписали т к абонемент закончился и вы не оплатили ! Я как и везде записалась на занятие с мыслью , что дам ребёнку денежки она придёт и все оплатит ( не вижу проблем) Но нас выписали с такими претензиями о нарушении правил, хотя прошу заметить есть администратор, могли написать Вы записаны заплатите пожалуйста, яб оплатила и все, нет нет зачем? Просто неуважительное отношение к людям , в итоге нам не продают абонемент ( Расстроилась думала позвонить но никто не отвечает ( Ждём когда появится место чтоб купить абонемент в святилище.