Школа танцев "Школа-студия танцев Мотив", Пушкин

Информация о школе танцев Школа-студия танцев Мотив проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа-студия танцев Мотив

+7 (981) 984-74-74
  • Уютная атмосфера и крутые залы с хорошим дизайном; Большой опыт преподавателей; Продуктивные и интересные тренировки; Тёплая атмосфера; Профессиональные тренеры
  • Пушкин, Октябрьский бульвар, 50/30, 107 зал
Школа-студия танцев Мотив, расположенная в Пушкине на Октябрьском бульваре, 50/30, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Занятия проводятся в 107 зале с режимом работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (981) 984-74-74.

Школа Мотив предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, локинг, брейк-данс, хип-хоп, модерн, контемпорари, хаус, импровизацию, акробатику и street dance. Кроме того, доступны услуги личного тренера, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы от 3500 ₽, оплата картой и QR-кодом, Wi-Fi, однократные посещения от 500 ₽, велопарковка, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 5500 ₽.

street dance
акробатика
брейк-дэнс
импровизация
контемпорари
локинг
модерн
хаус

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, 50/30, 107 зал
  • Все телефоны компании: +7 (981) 984-74-74

• локинг
    • брейк-дэнс
    • модерн
    • контемпорари
    • хаус
    • импровизация
    • акробатика
    • street dance
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • от 3500 ₽
    • QR-код
  • Wi-Fi
    • от 500 ₽
  • Велопарковка
    • от 5500 ₽

Узнайте, как доехать до "Школа-студия танцев Мотив" на карте Пушкина
Октябрьский бульвар 86 м
Вокзал Пушкин 450 м
Магазейная улица 610 м
Царское Село 630 м
Московские ворота 630 м

• Организация мероприятий для совместного времяпрепровождения
  • Рост в технике танца
  • Продуктивные и интересные тренировки
  • Разнообразие направлений танцев
  • Хорошие, добрые тренера
  • Хороший подход к досугу детей
  • Уютная атмосфера и крутые залы с хорошим дизайном
  • Большой опыт преподавателей
  • Профессиональные тренеры
  • Тёплая атмосфера
  • Нужно расширить помещение раздевалок и помещение ожидания родителей
  • Нет комментариев о недостатках
  • Тесное пространство для встреч родителей и детей
Отзывы "Школа-студия танцев Мотив"
  1. 2 зала для занятий. Много разных направлений для разного возраста. Формируются танцевальные коллективы, которых студия продвигает на разных танц.площадках. Помимо занятий, руководитель студии организует разного рода мероприятия,для совместного времяпрепровождения.

2. Лучшая студия на свете, там я занимался 3 года и ещё буду, рост в технике танца колоссальный, персонал хороший и добрый, особенно главный тренер. Уютная атмосфера, и крутые залы, с хорошим дизайном. Огонь

3. Замечательная студия, отличные тренеры, особенно руководитель студии Юлечка Русак

4. ‘МОТИВ’ задаёт ритм. Этот ритм в сердце девочки Варвары!!! Спасибо Юлии Русак! А теперь ещё и Роману Валиулинну!!!

5. Классный детский центр для тех, кому интересно, например, направление хип-хоп.

6. Отличная студия. Опытные преподаватели. Креативный подход к досугу детей!!

7. Прекрасная Школа с замечательными тренерами. А попасть на занятия к директору студии Юлии мечта любого танцора. Так же в студии помимо хип-хопа есть и другие направления. Так же занятия для здоровой спины для женщин любого возраста. Очень рекомендую и жду с нетерпением сезона!

8. Чудесная школа! Доброе отношение, дружная и заряженная атмосфера, классные дети, в общем настоящая танцевальная семья

9. Отличная школа танцев с приятной атмосферой и замечательными наставниками. Очень рада, что выбрали именно эту школу!

10. Отличная студия, прекрасные, профессиональные тренеры. На танцы ходим около четырёх месяцев, но уже есть результат. Участвовали в соревнованиях, ребёнок в восторге.

11. Замечательная студия! Хочу поблагодарить все своих тренеров за прекрасные 6 лет погружения в танцевальную культуру! ❤️

12. хорошая школа танцев!! Никита отличный тренер! продуктивные тренировки и разные направления танцев и много разнообразия

13. Супер пупер место крутое вообще обожаю, хожу уже 2 с половиной года и Никита мы ценим вашу доброту

14. Обожаю Мотив!!! Лучшая студия. Занимаюсь больше 7 лет. Мне очень нравится занятия в студии. Я не представлсяю свою жизнь без мотива ❤

15. Очень хорошая школа танцев, учился здесь почти 7 лет, всегда очень тёплая атмосфера, хорошие, добрые тренера, очень продуктивные и интересные тренировки.

16. Прекрасная школа танцев! Занимаемся третий год, все устраивает . Теория, практика, мастер-классы, летний танцевальный лагерь! Хорошие педагоги, дружный коллектив.

17. Дочь посещает занятия в школе с января 24 г. Ходит на занятия по Баби Дэнс к Виктории. Ей очень нравится! От занятия до занятия ждёт танцы, дома, на улице вспоминает элементы — танцует 🙂 От себя скажу: если будет такая возможность расширить помещение раздевалок, помещение ожидания родителей своих детей — будет очень хорошо, сейчас тесно когда, встречаются или перед занятиями или после и взрослые и дети в одном небольшом пространстве.