Школа танцев "GoldDance", Пушкин

Информация о школе танцев GoldDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

GoldDance

+7 (905) 211-50-21
  • Растяжка, включающая силовую разминку; Детям очень нравится.; Профессиональный хореограф для взрослых; Помогает улучшить пластичность, память, суставы и энергию; Разнообразие занятий, включая стрипластику и тверк
  • Пушкин, Промышленная улица, 13Т
  • Не указан
GoldDance – это школа танцев, расположенная в городе Пушкин на Промышленной улице, дом 13Т. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (905) 211-50-21, однако информация о режиме работы, дополнительных услугах и сайте отсутствует.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Промышленная улица, 13Т
  • Все телефоны компании: +7 (905) 211-50-21

Узнайте, как доехать до "GoldDance" на карте Пушкина
Промышленная улица 390 м
Галицкая улица, 12 600 м
Ростовская улица, 4 770 м
Сетевая улица 890 м
Галицкая улица 1,17 км

• Профессиональный хореограф для взрослых
  • Разнообразие занятий, включая стрипластику и тверк
  • Помогает улучшить пластичность, память, суставы и энергию
  • Растяжка, включающая силовую разминку
  • Детям очень нравится.
  • Отвратительное отношение к другим командам на конкурсе
  • Нехватка гримерок для всех участников
  • Владелец помещения и родители поддерживают отца, который проявил неприятное поведение
Отзывы "GoldDance"
  1. Много детей ходят, всем очень нравится!!! Жаль для взрослых нет подобного занятия !

2. В этой школе появилась хореограф для взрослых по стрипластике и тверку 🤩🔥 Мария ещё ведёт растяжку в которую входит силовая разминка! Я хожу к ней на все занятия!!!! Оттачиваю свою пластичность, память (как не странно 😁🙈), суставы и многое другое. За 1,5 месяца не ожиданно для себя похудела, полна энергии.

3. Встретились с этим коллективом на конкурсе. Просто отвратительное отношение к другим командам, причём не от детей, а от их родителей. Нахамили и выгнали из общей гримерки, которых всего 2 на сотню человек. Ни организаторы, ни владелец помещения, а чей-то отец, и остальные родители его поддержали. Не представляю, что происходит внутри коллектива. Никогда бы не отдала туда своего ребёнка.