Школа танцев "Florida", Пушкин

Информация о школе танцев Florida проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Florida

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 91 оценка
+7 (812) 931-78-75
  • Небольшой, но удобный зал; Прекрасная школа танца; Работают профессионалы; Профессионалы своего дела; Профессиональная команда молодых людей
  • Пушкин, Детскосельский бульвар, 3А
Florida – это школа танцев, расположенная в Пушкине на Детскосельском бульваре, 3А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, hip-hop и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по среду с 16:00 до 22:00, в четверг с 17:00 до 22:00, пятницу с 20:00 до 22:00, субботу с 16:00 до 18:00 и воскресенье с 17:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (812) 931-78-75.

В школе Florida доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также один танцевальный зал. Учебное заведение оборудовано Wi-Fi. Стоимость 8 занятий составляет 2400 рублей, а одно посещение – 400 рублей. Также предлагается услуга постановки танца.

go-go

• Лучшая школа танцев
  • Профессиональная команда молодых людей
  • Открытые и профессиональные хореографы
  • Приветливые, позитивные и энергичные преподаватели
  • Небольшой, но удобный зал
  • Динамично и интересно
  • Прекрасное место для занятий фитнесом и растяжкой
  • Хорошо заботятся и относятся к клиентам
  • Доброжелательные преподаватели
  • Влюбленные в танцы и прекрасно воплощающие свое мастерство
  • Уютная и комфортная обстановка
  • Отличная школа танцев
  • Замечательный спортивно-танцевальный клуб
  • Профессионалы своего дела
  • Душевная атмосфера
  • Много доступных направлений танцев для любых возрастов
  • Классное место
  • Работают профессионалы
  • Самая доброжелательная администрация
  • Настоящая семья, дружная и большая
  • Прекрасная школа танца
  • Расписание занятий стоит друг за другом
  • Педагог из себя воображала много
  • Одна раздевалка для всех мальчиков и девочек
  • Возможность детей ковыряться по сумкам чужим
  • Отсутствие шкафчиков с ключами
  • Душный и потный класс
  • Недостаток места в раздевалке
Отзывы "Florida"
  1. Прекрасный педагогический коллектив: приветливые, позитивные, энергичные. Уютная и комфортная обстановка. Все супер!

2. Замечательный спортивно-танцевальный клуб). Динамично, интересно, тепло и уютно по-домашнему!

3. Прекрасная школа танца! Доброжелательные преподаватели, профессионалы своего дела! Душевная атмосфера:)) Хожу с огромным удовольствием! Всем рекомендую :))

4. Лучшая танцевальная школа, по моему скромному мнению, в Пушкине так точно, да и в Питере, наверное, тоже. Настоящая семья, большая такая, дружная….

5. Отличная школа танцев. Ходим туда уже второй год. Хорошая, домашняя атмосфера. Работают профессионалы.

6. Самая доброжелательная администрация. Классное место. Советую. Лучшая школа танцев

7. Небольшой, но удобный зал. Очень открытые и профессиональные хореографы. Много доступных направлений танцев для любых возрастов.

8. Одна раздевалка для всех мальчиков и девочек. Если встречаются в раздевалке две группы (кто закончил и кто пришел) то места не хватает. И еще нет шкафчиков с ключами. У взрослых обычно документы, деньги, ключи в сумках и это некуда деть и спрятать. Придут дети и могут начать ковыряться по сумкам чужим. Расписание занятий стоит друг за другом, заходили в душный и потный класс. Педагог понравилась, но очень уж из себя воображала много) Администратор хороший, ответила на все вопросы.

9. Отличная, просто суперская школа танцев! Занимаюсь с огромным удовольствием уже третий год. Профессиональная команда молодых людей, влюблённых в танцы и прекрасно воплощающих свое мастерство в учениках любого возраста от детей до зрелых женщин (мне скоро 50!) Все хореографы — просто ВЫСШИЙ КЛАСС!

10. Прекрасное место, занимаюсь фитнесом и растяжкой, все очень нравится. небольшое, но приятное помещение, хорошо заботятся и относятся к клиентам