Школа танцев "ReFlex", Пушкин

Информация о школе танцев ReFlex проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ReFlex

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 23 оценки
+7 (931) 382-29-91
  • Клиентоориентированность на высшем уровне; Профессиональные педагоги; Занятия помогают улучшить осанку, походку и самоуверенность; Уютный зал и раздевалка; Наличие различных направлений тренировок (пилон, барре, растяжка, пилатес).
  • Пушкин, улица Глинки, 17
ReFlex — это школа танцев, расположенная в Пушкине по адресу улица Глинки, 17. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, стрип-дэнс и хореографию, с поэтапным подходом для начинающих и более продвинутых танцоров. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами для взрослых, детей и подростков. В ReFlex есть один танцевальный зал, оборудованный всем необходимым для занятий. Дополнительные услуги включают личного тренера, опцию оплаты картой, парковку, Wi-Fi. Телефон для связи: +7 (931) 382-29-91.
бальные танцы
стрип-дэнс

• Индекс: 196601
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, улица Глинки, 17
  • Все телефоны компании: +7 (931) 382-29-91

• бальные
    • стрип-дэнс
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "ReFlex" на карте Пушкина
Дом-Музей П.П. Чистякова 162 м
Фильтровское шоссе 530 м
Октябрьский бульвар 950 м
Вокзал Пушкин 1,13 км
Станция Царское Село 1,23 км

• Занятия помогают улучшить осанку, походку и самоуверенность
  • Клиентоориентированность на высшем уровне
  • Наличие различных направлений тренировок (пилон, барре, растяжка, пилатес).
  • Уютный зал и раздевалка
  • Профессиональные педагоги
  • Поздний ответ на запрос и отсутствие информации о стоимости тренировки
  • Курение посетителей или сотрудников автошколы перед входной дверью, несмотря на запрет
Отзывы "ReFlex"
  1. Очень крутая танцевальная студия с профессиональными педагогами. Спасибо всем за обучение! Каждый раз после занятия, замечаю за собой то, как меняется моя осанка, походка и самоуверенность. Час занятия Barre заменяет посещение психотерапевта, после танцев хочется летать. Успехов и развития!

2. Мне очень нравится это место и сами тренеры, единственный минус- это курение посетителей или сотрудников автошколы прям перед входной дверью на лестнице, при этом имеется табличка с запретом на курение.

3. Очень странная обратная связь, написала утром на счёт возможности посещения дневной тренировки, ответили за пол часа до начала тренировки (при этом не огласили стоимость, не извинились за поздний ответ) ‍♀️ После моего ответа, что как бы уже поздно — ничего не ответили Клиентоориентированность на высшем уровне

4. Самая лучшая студия! Уютный зал,раздевалка.Все необходимое для поддержания себя в форме.Пилон,барре,растяжка,пилатес очень приятные направления!

5. Студия пилона, растяжки. Всегда позитивно, весело и продуктивно. Треню с открытия