Школа танцев "Pushkin", Пушкин

Информация о школе танцев Pushkin проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pushkin

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (812) 679-55-95 +7 (911) 155-23-83
  • Пушкин, Малая улица, 47, 1
Pushkin Dance School, расположенная в Пушкине на Малой улице, 47, 1, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Школа работает с 08:00 до 23:00 с понедельника по пятницу, а в выходные с 09:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (911) 155-23-83 и +7 (812) 679-55-95.

В Pushkin Dance School предоставляются дополнительные услуги, такие как аренда зала для игровых видов спорта, групповые и персональные занятия, айкидо, подарочные сертификаты и абонементы на разные виды танцев. Также предлагаются общеукрепляющие программы, включая восстановление после родов и анти-возрастные программы. Учебное заведение имеет 4 зала, включая зал групповых программ, кардиозал и тренажёрный зал.

Pushkin Dance School предлагает различные способы оплаты, включая дисконтную систему скидок, оплату наличными, картой, наложенным платежом, рассрочку и безналичную оплату. В школе также предоставляются такие услуги, как душ, сауна, солярий, личный тренер, Wi-Fi и детский фитнес. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки.

В рамках акций и спецпредложений Pushkin Dance School предлагает скидки, бонусы и подарки. Учебное заведение предоставляет возможность изучения латиноамериканской программы танцев, постановки свадебного танца и групповые занятия по шейпингу, калланетике, фитболу, йоге, пилатесу, стретчингу, степу, силовой аэробике, body sculpt, ABS, аэробике, флекс, слайд-аэробике, функциональному тренингу и ОФП.

групповые занятия
латина
персональные занятия

• Индекс: 196601
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Малая улица, 47, 1
  • Все телефоны компании: +7 (911) 155-23-83 | +7 (812) 679-55-95

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

• Квалифицированные тренеры
  • Интересные тренировки
  • Грубость и хамство тренера
  • Негативный опыт с индивидуальным тренером
  • Теснота в зале
  • Не так много тренажеров
  • Обсуждение политики на тренировках
  • В парилке не так жарко, как хотелось бы
  • Сломанное оборудование
Отзывы "Pushkin"
  1. Хожу много лет,групповые занятия ,тренажёрный зал,душевые,ик-сауна.Очень довольна тренерами и администраторами.

2. Хорошие тренажёры, правда классные. душевая и сауна( говорю про мужские) . Минус балл за тесноту.

3. Хороший клуб. Очень уютно, приветливый персонал, кардиозона супер. Классный хамам….

4. Хожу ДАВНО. Нравится. Ходил в свои 70 когда еще работал, в ноябре 21-го отметил там уже 75. Так что срок говорит САМ. Надеюсь ходить и дальше несмотря на свою 2-ю группу и 3 операции на сердце В 2-ух залах 1-го этажа больше 30 тренажеров (в т.ч. кардиозона) + тренажеры для любителей штанги. На мой взгляд проработать можно все и основательно. Тренеры квалифицированно, благожелательно подскажут, помогут сделать правильно. Повторюсь: Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН что хожу туда на занятия столько лет !!!

5. Очень хороший и удобно расположенный клуб очень хочется сказать спасибо тренерам Ольге Марковой и Ольге Гончар, тренировки всегда очень интересные!

6. Буду жаловаться в РПН и в суд на данный клуб. Попросила вернуть деньги за 4 месяца, т.к. хочу досрочно расторгнуть головой договор. Однако мне объяснили, что при возврате денег сумма договора пересчитывается таким хитрым образом, что они мне ничего не должны, и вообще, я им должна! Индивидуальные занятия с тренером также сгорают. Таким образом, договором нарушается ГК РФ и закон о защите прав потребителей. Предлагаю всем пострадавшим также, как я, а также у кого договоры ещё действуют, написать мне на почту, составим коллективный иск, пусть приводят свой договор в соответствие с и возвращают деньги. Отдельно хочу сказать что сам клуб- очень так себе. Душный, тесный, сломанное оборудование. Я перестала ходить, т.к. мой индивидуальный (!) тренер позволяет себе грубость, хамство, ну и может часами обсуждать политику (!) на весь зал с другими посетителями, совершенно невозможно это терпеть.

7. Небольшой, но уютный спортзал в центре Пушкина. Чисто и аккуратно. По утрам народу совсем не много. Есть солевая сауна и солярий. На этажах стоят куллеры с водой, есть бар со спортивными напитками и снеками. Тренажеры не укатанные есть всё необходимое.

8. Посещаю это место постоянно. Очень нравится, рядом с домом, был бы бассейн — цены бы не было . А в целом просто

9. Хороший клуб с прекрасными индивидуальными тренерами.В каждой раздевалке есть сауна. Все очень доброжедательные.

10. Мне тут нравится ! Уютно и душевно. Мою фамилию выучили на ресепшн ) хожу часто. Прекрасные сотрудники

11. Очень уютный тренажерный зал. Вежливый персонал. Заниматься одно удовольствие

12. Хороший клуб , тренажеров не так много , но основные имеются. Есть парилка — приятное дополнение.. правда в ней не так жарко как хотелось бы )