Школа танцев "Shape", Пушкин

Информация о школе танцев Shape проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Shape

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 24 оценки
+7 (911) 823-92-66 +7 (911) 980-93-92
  • Растяжка 500₽
  • Pole sport дети 625₽
  • Body Sculpt 625₽
  • Занятия на пилоне 625₽
  • Exotic Pole Dance 650₽
  • Индивидуальный подход к каждому ученику.; Профессиональный тренерский состав; Приятная атмосфера, где рады всем и каждому; Удобное расположение и интересная локация; Удобный зал с необходимым оборудованием
  • Пушкин, Конюшенная улица, 1/18
Shape — это школа танцев, расположенная в Пушкине на Конюшенной улице, 1/18. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая стрип-дэнс, хореографию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Учебное заведение работает ежедневно с 9:00 до 22:00. Для связи с Shape можно воспользоваться телефонами +7 (911) 823-92-66 и +7 (911) 980-93-92.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 4000 до 8000 рублей, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными, картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП), акции, одно посещение стоит от 700 до 800 рублей, велопарковка, парковка. Целевая аудитория — взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 4500 до 5500 рублей, также доступны подарочные сертификаты. Shape имеет 1 зал для занятий.

акробатика

Оранжерейная улица, 7 590 м
Набережная улица 730 м
Леонтьевская улица 770 м

• Удобное расположение и интересная локация
  • Профессиональный тренерский состав
  • Чудесный администратор, решающий любые вопросы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Приятная атмосфера, где рады всем и каждому
  • Различные направления танцев и спорта
  • Удобный зал с необходимым оборудованием
Отзывы "Shape"
  1. Хожу в школу пилона с самого открытия. Уютный зал, приятная атмосфера. А главное тренеры! Индивидуальный подход. Нереальные задачи становятся вполне себе преодолимыми. Когда посмотришь на себя со стороны, кажется ‘вау’, а ведь и я так могу! Спасибо Юле, именно у неё занимаюсь более 7 лет. В эту школу пришла как раз из-за неё!

2. Очень рекомендую школу Shape в Пушкине! Самые сильные преподаватели, комфортный зал, доступные цены!!! Много разных направлений и стилей! Хожу на пилон спортивный, танцевальный и растяжку. Моя дочь 14 лет посещает танцевальное направление дэнс микс, в восторге! Девочки с невероятной энергетикой и большой любовью к своему делу! Всем рекомендую!!!!

3. Отличная школа танцев! В направлениях-пилон спорт для тех, кто хочет быть в отличной форме, растяжка, пилон экзот для тех, кто хочет красиво двигаться, детский пилон, чтобы у детей была хорошая координация. Плюс боди скалпт и дэнс микс) Прекрасный тренерский состав, улыбчивый располагающий администратор, очень тёплая атмосфера. Все постигается постепенно, поэтому каждому по силам) Более 5 лет с тренером Юлией, чему очень счастлива)

4. Хожу в эту студию не так давно. Хожу на тренера! Занимаюсь спортом и растяжкой с Юлей. Так вот, она- лучшая! Любовь и вера к каждому, вне зависимости от комплекции, спортивной подготовки и возраста! Я- страшный трус, но со временем у меня получается ВСЁ! И это-чудо! Девочки! Девушки! Женщины до и за! Приходите! Откроете себя заново! Всем- успехов и веры в себя!

5. Место,где собралось в единое целое всë: - старательные, добрые, душевные клиенты; - профессиональные тренеры с огромным опытом работы, а главное — с горящими глазами и с любовью к ученицам; - руководство, которое ‘живëт’ этой школой и делает всё возможное, для улучшения и процветания; - уютный комфортный зал; - удобное расположение в центре Пушкина; - удобная парковка ;

6. Хочу поделиться положительными эмоциями и отличными впечатлениями от посещения этого прекрасного места!!! Удобное месторасположение, школа уютная, светлая, просторная и энергетически вдохновляющая на успех!!! Могу с уверенностью сказать — ЛУЧШИЙ тренерский состав и позитивная обстановка в коллективе. И даже после трудового дня с огромной радостью хочется идти тренить, тренить и тренить))) Ведь тренировки с Shape школой спорта и танцев — ПРОСТО ПЕСНЯ…)))

7. Это не просто студия танцев. Это женский клуб) Здесь место, где всегда, всегда вы выйдете с тренировок с прекрасным настроением. Я занималась у всех тренеров студии. У Юли — спорт и растяжка. У Ани — экзот и растяжка. У Маши — экзот. Каждая в своем деле профессионал. Вдохновят, поддержат (порой в прямом смысле) и зарядят энергией. А отчетник, который проходил в начале лета — великолепный, отлично организованный праздник для всех девочек от 7 до 50+ Спасибо большое и администратору Татьяне, заботливой хозяюшке.

8. Безумно красивая локация школы в самом центре Пушкина! В историческом здании! Весь интерьер всего пространства и школы в привлекательном стиле лофт. Побывав, здесь один раз, хочется возвращаться снова и снова, ну или вовсе оттуда не уходить В школе самые лучшие тренеры! К каждой ученице индивидуальный подход. Приходите и убедитесь сами

9. Когда то, очень давно, попала к тренеру Юле, и отдала ей своей сердце. Каждая тренировка, как праздник. Дружный коллектив, отзывчивый и добрый администратор, все как большая семья. Просторный зал с высокими потолками, и просто атмосфера уюта.

10. Отличная школа танцев с различными направлениями — пол спорт, экзот, растяжка, воздушное кольцо для детей и взрослых. Профессиональный тренерский состав, чудесный администратор, которая может решить любой вопрос,интересное расположение, удобный зал, где есть все, что необходимо для качественной и причиной тренировки. Своя приятная атмосфера, где рады всем и каждому.