Школа танцев "Студия детских танцев Kate-Dance", Пушкин

Информация о школе танцев Студия детских танцев Kate-Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия детских танцев Kate-Dance

Школа танцев, спортивная школа, курсы и мастер-классы
  • Пушкин, улица Глинки, 17
  • Не указан
Студия детских танцев Kate-Dance расположена в историческом городе Пушкин на улице Глинки, дом 17. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении детей различным стилям танцевального искусства, обеспечивая им глубокое понимание и мастерство в избранном танцевальном направлении. Хотя конкретные режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны, Студия Kate-Dance предлагает своим ученикам возможность развивать творческие способности, координацию движений и чувство ритма в увлекательной и поддерживающей атмосфере.

• Индекс: 196601
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, улица Глинки, 17

Узнайте, как доехать до "Студия детских танцев Kate-Dance" на карте Пушкина
Дом-Музей П.П. Чистякова 251 м