Школа танцев "Энергия", Пятигорск

Информация о школе танцев Энергия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Энергия

Студия йоги, школа танцев
+7 (928) 317-15-00
  • Просторные и красивые залы; Есть раздевалка и место хранения для инвентаря; Уютно и чисто; Возможность аренды залов; Доброжелательное отношение к людям
  • улица 295-й Стрелковой Дивизии, 13, корп. 1
Энергия – это школа танцев, расположенная в Пятигорске по адресу улица 295-й Стрелковой Дивизии, 13, корпус 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные, свободные, индийские и клубные. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Для связи с Энергией можно позвонить по телефону +7 (928) 317-15-00 или посетить их сайт http://www.klub-energiya.ucoz.ru/. В школе доступны различные способы оплаты, такие как оплата картой, одноразовые посещения и абонементы. Оплата может быть произведена наличными, электронными деньгами или банковским переводом.
восточные танцы
индийские танцы
клубные танцы
свободные танцы

• Полный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, улица 295-й Стрелковой Дивизии, 13, корп. 1
  • Район: микрорайон Белая Ромашка
  • Все телефоны компании: +7 (928) 317-15-00
  • Сайт: http://www.klub-energiya.ucoz.ru/

• электронными деньгами
    • банковским переводом
    • восточные
    • свободные
    • индийские
    • клубные

Узнайте, как доехать до "Энергия" на карте Пятигорска
Лермонтовский разъезд / Белая ромашка 102 м
Лермонтовский 187 м
Лермонтовский разъезд 204 м
Место дуэли М. Ю. Лермонтова 540 м
Улица Фучика 650 м

• Прекрасное местоположение
  • Есть раздевалка и место хранения для инвентаря
  • Приятная атмосфера
  • Просторные и красивые залы
  • Возможность аренды залов
  • Доброжелательное отношение к людям
  • Уютно и чисто
  • Прекрасные условия по абонементам
  • Замечательный инструктор
  • Тесные раздевалки
  • Маленькое помещение
  • Нет инструктора по Зумбе
  • Отсутствие душа
Отзывы "Энергия"
  1. Находится в задании, выстроенном под аренду. В студии на занятии йогой была однажды. Не понравилось помещение: маленькое — особенно тесные раздевалки. И нет душа.

2. Давно хожу в этот клуб на бодифлекс. Замечательный инструктор Ирочка помогает нам быть здоровыми и красивыми. Клуб находится в прекрасном месте, до него легко добраться. Приятная атмосфера, доброжелательное отношение к людям. Можно арендовать залы. Очень хочется, чтобы в клубе работал инструктор по Зумбе. Процветания моей любимой Энергии!!!

3. Прекрасный центр, где можно найти занятие по душе- в том числе, различные направления йоги. Уютно, чисто. Доброжелательные сотрудники. Залы просторные, красивые. Есть раздевалка и место хранения для инвентаря. Гибкие условия по абонементам. Прекрасное расположение.

4. Замечательное атмосферное место! Чудесная хозяйка и тренера! Йога у тренера Надежды великолепна и продуктивна ! Рекомендую 10/10😍