Школа танцев "Koda Dance Studio", Пятигорск

Информация о школе танцев Koda Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Koda Dance Studio

• Вежливые администраторы; Студия чистая, свежая и просторная; Лучшие булочки-тренеры; Френдли обстановка; Шикарная атмосфера
  • Оранжерейная улица, 17, корп. 3
Koda Dance Studio – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в городе Пятигорске по адресу Оранжерейная улица, 17, корпус 3. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танца, студия предлагает своим ученикам систематическое развитие танцевальных навыков. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а также не указан официальный сайт школы.

• Полный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Оранжерейная улица, 17, корп. 3

Узнайте, как доехать до "Koda Dance Studio" на карте Пятигорска
Улица Нежнова 340 м
Детский сад 610 м
Железнодорожный вокзал 770 м
Вокзал Пятигорск 880 м
Пятигорск 920 м

• Шикарная атмосфера
  • Студия чистая, свежая и просторная
  • Вежливые администраторы
  • Интересное подача материала
  • Тренер Алина внимательна к ученикам
  • Лучшие булочки-тренеры
  • Френдли обстановка
Отзывы "Koda Dance Studio"
  1. очень крутая студия!!!тренера суперские,люблю их!!!!все бегом в кодэй студию!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

2. самые лучшие булочки-тренеры в этой студии! атмосфера шикарная, очень френдли. видно, что девочки стараются содержать студию, это для них не «для галочки». везде чистенько, свежо и просторно. очень рекомендую!

3. Администраторы вежливые, тренер Алина очень внимательна к ученикам. Подаёт интересно материал