Школа танцев "Терпсихора", Пятигорск

Информация о школе танцев Терпсихора проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Терпсихора

Школа танцев, культурный центр, творческий коллектив
+7 (918) 867-10-59
  • Подход к каждому ученику.; Широкий выбор танцевальных программ; Положительная атмосфера и доброжелательность преподавателей; Авторитетные и профессиональные преподаватели; Развитие грации, изящества и физической выносливости
  • проспект Кирова, 27А, ТД Центральный, этаж 3
Терпсихора – это школа танцев, расположенная в Пятигорске по адресу проспект Кирова, 27А, ТД Центральный, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, свободные, балет, народные, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию, исторические, лезгинку и кавказские танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00 и в субботу с 11:00 до 13:00. Для связи можно позвонить по телефону +7 (918) 867-10-59.

В школе есть один зал, доступный для инвалидов на колясках, и лифт для удобства посетителей. Оплата может быть произведена как наличными, так и путем предоплаты. Цены на услуги варьируются: 8 занятий стоят от 3600 до 3600 рублей, одно посещение – от 500 до 1500 рублей, а абонемент – от 3600 до 4500 рублей. Также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также подарочные сертификаты.

Школа Терпсихора ориентирована на различные возрастные категории, включая взрослых, детей и подростков, и предлагает специальные курсы для начинающих танцоров.

балет
бальные танцы
импровизация
исторические танцы
кавказские танцы
контемпорари
лезгинка
модерн
народные танцы
свободные танцы
танго

• Полный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, проспект Кирова, 27А, ТД Центральный, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (918) 867-10-59

Автовокзал Пятигорск 1,05 км
Автовокзал 1,09 км

• Широкий выбор танцевальных программ
  • Подход к каждому ученику.
  • Развитие грации, изящества и физической выносливости
  • Возможность изучения разных направлений танца
  • Положительная атмосфера и доброжелательность преподавателей
  • Индивидуальные уроки
  • Авторитетные и профессиональные преподаватели
  • Высокая стоимость занятий
Отзывы "Терпсихора"
  1. Классика и джаз-модерн — с этими направлениями ознакомилась у них. Очень авторитетный преподаватель, точнее преподаватели. Если нужна грация, изящество, красивые движения рук и тела. (очень даже заменяет тренажерный зал) .

2. Лучшая школа танцев. Работают профессионалы умеющие находить подход ко всем и каждому ❤️

3. Пришли на пробное занятие с дочкой (ранее посещали другую школу) в итоге влюбились и остались, тут настоящие педагоги и профессионалы своего дела.Вы лучшие на КМВ.

4. Настоящая школа настоящих хореографов, знающих и практикующих не один десяток лет, это очень важно. Удовольствие не дешевое, но не дороже типовых франшиз с типовыми программами. Есть классическое направление, этническое и современное. Занятия небольшими группами, существует возможность брать индивидуальные уроки. От шести лет и до почетных седин, подход есть к каждому.

5. Терпсихора-это не просто хореографическая школа, это твой второй дом, в который всегда хочется вернуться, который оставил массу тёплых и добрых воспоминаний на всю жизнь. Не устану выражать слова благодарности педагогам -Яврян Р.С. и Есаян К.С.! Эти люди-профессионалы своего дела, которые вкладывают в воспитанников всю душу и знания! Ваша выпускница, Трейгер Г.Ю.

6. Школа танцев-долгожитель в Пятигорске. Профессиональные преподаватели, очень доброжелательные и замечательные люди. Разнообразные танцы — от классических до танцев народов России. Сын ходит уже больше шести лет очень доволен. Танец способствует всестороннему и гармоничному развитию ребёнка, учит держать осанку, развивает физическую выносливость. Всем рекомендую присоединиться к нашему коллективу.

7. Ребенок танцует не один год. В октябре пришли в Терпсихору. За месяц выучили несколько танцев. Всё очень нравиться. Спасибо большое

8. Отличная студия классического танца! преподаватели любят своё дело и с душой и теплом относятся к детям. Советую для тех, кто хочет привить детям хороший вкус и любовь к классическому танцу👍🏼

9. Профессионализм и невероятный потенциал, вот что приходит на ум, когда оказываешься на отчетных концертах. Педагоги с невероятным опытом и желанием обучать всё новые и новые подрастающие поколения. Спасибо за такую шикарную школу танцев в Пятигорске!