Школа танцев "Ценат", Пятигорск

Информация о школе танцев Ценат проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ценат

Школа танцев, спортивная школа, клуб для детей и подростков
+7 (909) 757-89-14
  • Семейный абонемент на 8 занятий 2400₽
  • Постановка свадебного танца 1500₽
  • Абонемент на 8 занятий 3200₽
  • Абонемент на 12 занятий 4200₽
  • Разовое занятие 600₽
  • Мотивация детей на полноценную отдачу и результаты; Увлеченность педагогов своим делом; Уютный зал с удобствами и раздевалками; Индивидуальный подход к подопечным; Доброта и отзывчивость тренеров
  • Широкая улица, 113А, этаж 2
Ценат – это школа танцев, расположенная в Пятигорске по адресу Широкая улица, 113А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, танго, латину, хореографию, Zumba и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу – с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (909) 757-89-14.

Ценат предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, один зал для занятий, организация и проведение соревнований, групповые занятия Zumba, занятия для детей по спорту и танцам. Оплата может быть как наличными, так и безналичной. В школе имеется парковка. Стоимость 8 занятий составляет 2800 рублей.

Школа также предлагает акции, скидки, специальные предложения и подарки, а также подарочные сертификаты. Помимо этого, Ценат предоставляет услуги по постановке танца и предоставляет артистов для мероприятий. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. В школе также преподаются спортивные танцы и танцы для начинающих.

zumba

• Увлеченность педагогов своим делом
  • Индивидуальный подход к подопечным
  • Шикарный тренер
  • Способность вселить спокойствие и уверенность в детей и родителей
  • Продумано до мелочей для удобства родителей и интереса детей
  • Уютный зал с удобствами и раздевалками
  • Доброта и отзывчивость тренеров
  • Профессиональные мастера своего дела
  • Мотивация детей на полноценную отдачу и результаты
Отзывы "Ценат"
  1. Лучший тренер, самый отзывчивый, самый улыбчивый и самый добрый, тот, кому можно и нужно доверить своего ребёнка

2. Очень добрый, отзывчивый тренер, Сергей Александрович! Только благодаря его опыту и любви к детям, моя дочь влюбилась в танцы в спортивно — бальные! Если и заниматься танцами профессионально, то только с этим тренером! Рекомендую!!! И благодарю за труд и опыт, подаренный детям!!!

3. Сергей Александрович нас покорил! Столько прекрасных качеств у этого тренера. А главное — это способность вселить спокойствие, уверенность и в детей, и в родителей. Работа с детьми требует особого внимания и искреннего подхода , чуткости , терпения, заботы, доброжелательности. Мы всё это чувствовали. Нам повезло иметь такого преподавателя.

4. Сергей Александрович — тренер с Большой душой и любовью! Как он влюбил мою дочь в танцы, наверное никто бы так не смог) Самый добрый и отзывчивый тренер — вот искренние слова моего ребёнка. И это самое главное! В его профессионализме можно не сомневаться, глядя на результаты своего ребёнка!

5. Хороший и уютный зал. С удобствами и раздевалками,красивое освещение. Сергей Александрович лучший тренер и наставник. Воспитал много отличных танцоров высокого уровня

6. Всем привет. Я бабушка пятерых маленьких внуков. Мне 62 года.Давно искала студию танцев. И вот она нашлась. Пришла впервые в студию и была поражена самой студией, а уж об ее создателя просто слов нет. С первых минут общения с Сергеем, я конечно в начале стеснялась, а потом в процессе танца ЧаЧа , я уже осмелела. И меня Сергей хвалил не один раз! Пробное занятие мне очень понравилось. Естественно я решила, что буду посещать такое мероприятия! Все просто Супер! Жду встречи с моим тренером!✌️👍

7. Таисия-четкий профессиональный, ответственный тренер с индивидуальным подходом к подопечным.Очень рада,что нашла своего тренера.Спасибо за плодотворную работу.👍👍👍🥰🥰🥰

8. Считаю эту школу лучшей в городе! Сергей Александрович настоящий профессионал в своем деле , но главное, что он нашел подход к моему ребенку и теперь дочь бежит на каждую тренировку. Сама школа просторная , чистая, красивая, для нас находится очень близко к дому. Очень рекомендую

9. Это лучшее место для занятий, как взрослых так и детей. Увлеченность педагогов своим делом, способность легко находить общий язык с детьми, мотивировать их на полноценную отдачу и результаты! Месяц плодотворной работы и дети едут на турнир и делают это с удовольствием и интересом, получают награды, а там где не получается, тренер поддерживает в движении к более активной работе и исправлению ошибок, а это учит детей не сдаваться, идти вперёд. Если вы ищете школу для себя или для ребенка — идите сюда, вам здесь понравится!

10. Ценат -это то, что ждали многие!!! Великолепные тренера Сергей и Таисия покорили нас своим профессионализмом, любовью к своему делу, очень открытые и безумно обоятельные! Сергей Александрович уделяем внимание каждому своему ученику, независимо от возраста. Тренировка проходит на одном дыхании и хочется возращаться и заниматься! С Таисией и зажигательной Zumba Вы забудете о всех проблемах и сможете окунуться в зажигательные ритмы танцевального фитнеса. После первого же занятия выйдете новым человеком! Обязательно приходите сами и приводите детей! Владеть своим телом и иметь стройную фигуру и осанку важно для всех и для девочек и для мальчиков и для взрослых!

11. Рекомендую школу танцев «Ценат»!!! Тренеры-профессионалы своего дела !!! С большим удовольствием ходим на занятия !!!

12. Очень довольны! Шикарный тренер дети в восторге! Все продумано до мелочей для удобства родителей и интереса детей. Благодарю нашего тренера за доброту, отзывчивость и любовь к нашим деткам! Сергей и Таисия профессиональные мастера своего дела!!!

13. Всё очень круто продумано, тренера мастера своего дела и знают подход к любому человеку, будь то взрослый или ребёнок!!!