Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 34 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Высококвалифицированные тренера; Любовь к месту занятий с первого занятия; Классные дети, родители, администраторы, педагоги, директор; Дружная семья ТодесЛахта; Организация на высоте
  • Приморский проспект, 137к1, этаж 2
    м. Беговая 1,37 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Приморский проспект, 137к1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, RnB, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы Todes: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 21:45; вторник, четверг с 17:00 до 20:45; суббота с 13:00 до 16:45. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/12/128/.
rnb

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 137к1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/128/

• RnB

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 1,37 км
Зенит 2,07 км
Старая Деревня 2,67 км
Гипермаркет Лента 510 м
Торговый комплекс Лента 530 м
Приморский проспект, 139 640 м
Яхтенная 1,51 км
Набережная Гребного канала, 9 4,1 км

• Любовь к месту занятий с первого занятия
  • Нравится и ребенку, и родителям
  • Прекрасная студия
  • Организация на высоте
  • Высококвалифицированные тренера
  • Классные дети, родители, администраторы, педагоги, директор
  • Дружная семья ТодесЛахта
  • Грязно
Отзывы "Todes"
  1. Третий год ребенок занимается в студии и ей очень очень все нравится. И мне нравится))) Хоть и самая маленькая студия в городе, зато удаленькая))) Дружная семья ТодесЛахта! Классные дети, классные родители, классные администратор,, педагоги, директор. Мы вас любим!!!! 🥰

2. Прекрасная студия, отличные тренера, руководители и администраторы. Посещал мой ребёнок эту студию с большим удовольствием, хотели бы продолжить, но дальнейшее воступление в среднее учебное заведения, не дало возможности дальше продолжить посещать эту студию.

3. Ходили на пробное занятие . Все бы ничего , но очень грязно и очень шумно. Поэтому ходить не стали .

4. Результат виден сразу! Тренера высококвалифицированные, организация на высоте

5. Люблю там заниматься почти два года назад я пришла и полюбила это место с первого занятия однажды я должна была пойти на ДР но отказалась по своей воле и пошла туда