Школа танцев "Джаггер", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Джаггер проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Джаггер

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 104 оценки
+7 (812) 942-00-39
  • Создание своего мира; Талантливые тренеры и ребята; Профессиональные педагоги; Учат не только танцу, но и воспитывают характер; Развиваться и работать над собой
  • проспект Науки, 38, этаж 2
    м. Академическая 1,54 км
Джаггер – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Науки, 38, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Учебное заведение ориентировано на взрослых, детей и подростков, предоставляя дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца, танцы для начинающих и артисты для мероприятий. Джаггер работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00 и в субботу с 11:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (812) 942-00-39.
артисты для мероприятий

• Классные постановки
  • Ведение здорового образа жизни
  • Ответственное отношение ко всему
  • Развиваться и работать над собой
  • Позволяет реализовать весь потенциал детей разных возрастов
  • Управляют профессионалы любящие свое дело
  • Профессиональные педагоги
  • Поддержка и помощь друг другу
  • Учат не только танцу, но и воспитывают характер
  • Талантливые тренеры и ребята
  • Создание своего мира
  • Можно найти настоящих друзей
  • Получить заряд бодрости и положительных эмоций
  • Настраивают детей на уважительное отношение друг к другу
  • Тренеры находят подход к каждому
  • Информация о прошлом учебном годе в группе ВК
  • Неответ в группе ВК
Отзывы "Джаггер"
  1. Я хожу в ‘ПШТ Джаггер’ уже 6 лет,и я не жалею об этом. О Джаггере можно говорить вечно.Это то уникальное место,где ты забываешь о своих проблемах,и ты отдаешься своему любимому делу на все 100% Мы себя считаем командой,и даже семьей!Может вы подумаете:’Да какая семья?Что за бред!’ Может по началу,вам так не покажется,но когда вы окунетесь в нашу атмосферой,то вы вспомните мои слова,и скажете:’Это действительно так!’ И по этому,я могу сказать,что Джаггер -Это семья,которая тебя некогда не бросит и будет поддерживать до конца!Может это звучит ‘мило’ или ‘трогательно’ ,но я повторюсь:’Это действительно так!’

2. Всем, кто хочет научиться танцевать, найти настоящих друзей, получить заряд бодрости и положительных эмоций, развиваться и работать над собой, советую приходить в Jagger

3. Джаггер — это профессиональная школа танцев, которая научит Вас правильно понимать свое тело, уметь управлять им, чувствовать ритм музыки и многому другому. Нет, это не просто обыкновенная школа танцев, где тренеров волнует только мастерство танцоров, это место, которое научит Вас манерам, если таковых не имеется, образованности, вежливости и т. д. В этой школе не принято быть, так сказать, ‘изгоем’. Каждый найдет нужный ему круг общения, каждый является частьб маленькой группы, члены которой не не имеют представленмя о друг друге; они постоянно поддержиаают друг другу, помогают в нелегких ситуациях. Каждый ученик является не просто артистом танца, но и прилежным человеком, ведущим исключительно здоровый образ жизни. Если Вы ищете школу, в которой хотите, чтобы Ваш ребенок чувствовал себя в своем ‘кругу’, то Ваш выбор приведет Вас сюда:в профессиональную школу танцев Джаггер.

4. Отличная школа, которая позволяет реализовать весь потенциал детей разных возрастов! Отдельное спасибо Тренерам, которые к каждому находят подход, чтобы направить желание заниматься танцами в правильное русло!

5. Отличная школа, которой управляют профессионалы любящие свое дело. Нытикам и слабакам там не место. Там учат не только танцу , но и воспитывают характер!

6. Джаггер — это прекрасный коллектив!😍 замечательные тренеры и талантливые ребята!!!

7. Очень классная танцевальная школа, очень ответственно относчтся ко всему

8. Одно из не многих мест, где к вам и вашему ребёнку отнесутся как к своим родным, с теплом и душой и одновременно требовательно, подходя к каждому индивидуально с высоким профессионализмом! ☝️ Создатели школы ‍♀️ — гениальные люди, которые всю свою жизнь и душу вкладывают в развитие школы и талантов! Здесь ваш ребёнок обретёт не только навыки физической подготовки, познакомится с искусством танца, но и познает актёрское мастерство! ‍♀️ Профессиональные съёмки видео и клипов , организация летних интенсивов ‍♀️ ‍♂️ , участие в баттлах и соревнованиях, а ребята с выдающимся способностями могут участвовать в театральных мюзиклах и шоу ! Заниматься могут не только дети, но и их родители ‍ ‍ ‍ ! Группа для ‘мамочек’ это просто огонь ! Для меня это место рай для души. Волей переезда пришлось покинуть данный коллектив, могу сказать что мне их никто и никогда не заменит! Люблю вас, Джаггер! ❤️

9. Очень крутые организаторы и руководители. Создали свой Мир. Настраивают детей на уважительное отношение друг к другу, чего совсем нет в обычной школе. Джаггер — вы крутые. (из пожеланий: чуть лучше информировать родителей о том, когда освободятся дети).

10. Профессиональные педагоги, классные постановки. Мои дети занимаются с удовольствием!

11. Замечательная школа танцев,Всем рекомендую замечательные тренера. И крутые постановки

12. Оставила заявку на сайте, чтоб записать ребенка на просмотр. Никто мне не перезвонил и не написал. Написала им в группу в ВК, мне не ответили о судьбе моей заявки. Звонила несколько раз по указанному номеру телефона — никто не взял трубку. В ВК висит информация о прошлом учебном годе. Очень мне странно такое поведение, честно говоря. Даже если набрали все группы и не хотят принимать больше детей, так бы и сказали, но нет, продолжают игнорировать.