Школа танцев "Malkov Dance Studio", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Malkov Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Malkov Dance Studio

Школа танцев, танцплощадка
+7 (916) 404-34-99
  • Комфортная атмосфера для начинающих и опытных танцоров; Участие в конкурсах и достижение отличных результатов; Зумба просто обалденная; Прекрасная дружелюбная атмосфера; Позитивный заряд энергии и отличное настроение после каждого занятия
  • улица Дружбы, 9А, эт. 2
Malkov Dance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Сергиевом Посаде по адресу улица Дружбы, 9А, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современных, бальных, латины, хореографии, сальсы, зумбы и спортивных бальных танцев. Школа предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также услуги артистов для мероприятий. Malkov Dance Studio ориентирована на взрослых, детей и подростков, имеет парковку и предоставляет возможность приобрести подарочный сертификат. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (916) 404-34-99. Директор и тренер – [ФИО директора]. Сайт школы: https://malkov-dance-studio.clients.site/.
zumba
артисты для мероприятий
бальные танцы
латина
сальса

• Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, улица Дружбы, 9А, эт. 2
  • Все телефоны компании: +7 (916) 404-34-99 Директор (Тренер)
  • Сайт: https://malkov-dance-studio.clients.site/

• бальные
    • латина
    • сальса
    • zumba
    • спортивные бальные танцы
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Malkov Dance Studio" на карте Сергиева Посада
Улица Глинки 118 м
Северный посёлок 630 м
Микрорайон Углич 850 м
Молокозавод 940 м
ЦРБ 1,12 км

• Комфортная атмосфера для начинающих и опытных танцоров
  • Позитивный заряд энергии и отличное настроение после каждого занятия
  • Место, где тело тренируется, а душа отдыхает
  • Хорошее расположение зала и наличие парковки.
  • Прекрасная дружелюбная атмосфера
  • Зумба просто обалденная
  • Участие в конкурсах и достижение отличных результатов
  • Профессиональные тренера в пилатесе и зумбе
  • Тренеры - профессионалы своего дела
Отзывы "Malkov Dance Studio"
  1. Привели ребёнка на танцы,очень понравилось,будет ходить. Профессиональные тренера,удобный зал,рекомендую!

2. Пришла на Зумбу, и не пожалела. Это просто потрясающие танцы, которые зажигают изнутри, поднимают настроение, держат тело в тонусе и заряжают невероятным позитивом. Инструктор, просто суперский, и настоящий профессионал своего дела!

3. Добрый день, посещаю школу уже второй год, довольна занятиями на все 100% . Удобное время, Наталья как тренер уделяет время каждому в группе, профессиональные навыки на лицо! очень дружественная атмосфера в коллективе. Вообщем стоить посетить хотя бы пробный раз, несомненно останетесь довольны!

4. Прекрасная дружелюбная атмосфера. Тренеры — профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому. Зумба просто обалденная. Хочется возвращаться снова и снова. Советую приходить самим и приводить своих детей.

5. Дочь посещает студию 5 лет. Очень довольны, ребёнок ходит с большим удовольствием! Профессиональные, танцующие по сей день тренера, участие в конкурсах, отличные результаты. Индивидуальный подход к каждому! Занятия для детей и взрослых любого возраста. Бальные танцы, хореография, зумба, пилатес. Рекомендую!

6. Школа, в которой действительно индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на формат групповых занятий. Просто потрясающие педагоги, каждый со своим стилем и харизмой. Здесь комфортно будет себя чувствовать как человек, который только начал заниматься или вообще не танцевал, так и тот, кто уже давно занимается танцами.

7. Мне очень понравилась атмосфера, когда я пришла в MDS. Очень приятно когда уже с порога тебя встречают с улыбкой, спокойно и внимательно отвечают на все многочисленные вопросы. Очень ценю это место за домашнюю атмосферу, классных педагогов и море позитива!!!

8. Место где тело тренируется, а душа отдыхает! Каждое занятие это позитивный заряд энергии, тонус мышц, отличное настроение! Второй год занимаюсь пилатесом и зумбой и хочу искренне поблагодарить профессионалов Наталью и Ивана за их работу.

9. Хорошее расположение зала. Есть парковка. Тренера очень грамотные, позитивные , профессионалы в бальных танцах. Если планируете отдать ребенка в бальные танцы, то по Сергиеву Посаду — это лучшее место.