Школа танцев "Триаш", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Триаш проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Триаш

Школа танцев, фитнес-клуб, культурный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 43 оценки
+7 (926) 238-87-50
  • Зона для ожидания родителями; Суперский преподаватель; Отличные педагоги; Вежливые администраторы; Прекрасные тренеры
  • Солнечная улица, 4, 3ий этаж
Триаш – это школа танцев, расположенная в Сергиевом Посаде на Солнечной улице, 4, 3-й этаж. На сайте http://triash.ru/ вы можете найти всю необходимую информацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в выходные с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (926) 238-87-50.

В школе предлагаются различные стили танцев, такие как современные, локинг, RnB, балет, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, клубные, хаус, реггетон, импровизация, бразильские, джаз-фанк и K-pop. Также доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, занятия боевыми искусствами, игровым спортом, групповыми занятиями и детскими занятиями. Целевая аудитория – взрослые и дети.

В школе три зала: зал восточных единоборств и зал групповых программ. Занятия проводятся для взрослых, детей и подростков. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 1500 ₽, абонемент – от 1250 до 4800 ₽, а цена за 8 занятий – от 2500 до 4800 ₽. В школе также предлагаются общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет, игровой спорт (футбол), постановка танца и танцы для начинающих.

Несмотря на отсутствие доступности входа на инвалидной коляске, в школе есть автоматическая дверь, парковка и артисты для мероприятий. Занятия боевыми искусствами включают вин чун и каратэ, а групповые занятия – силовую аэробику и аэробику.

k-pop

Школа № 8 810 м
Корсунская церковь 1 км
Поворот 1,12 км

• Возможность заниматься фитнесом и другими видами активности
  • Хорошая атмосфера на занятиях
  • Суперский преподаватель
  • Красивые залы
  • Зона для ожидания родителями
  • Раздевалки
  • Отличные педагоги
  • Прекрасные тренеры
  • Улыбчивые администраторы
  • Много направлений танцев
  • Дружеская атмосфера на занятиях
  • Множество мероприятий
  • Прекрасная студия
  • Масса вариантов занятий
  • Вежливые администраторы
  • Культурный центр
  • Музыка орет на всю улицу в теплое время года
  • Экономят на кондиционерах
Отзывы "Триаш"
  1. Триаш — лучшая танцевальная студия в Сергиевом Посаде и Хотьково, по мнению многих людей! Команды Триаш приглашают выступать в разных местах, начиная от самого Сергиева Посада, заканчивая другими городами. Ежегодно в студии проводится огромное количество мероприятий, таких как отчётные концерты (весна, лето), флешмоб, танцевальные баттлы и конкурсы, и многое другое. Недавно Триаш стал не просто танцевальный, а культурным центром, т.к. помимо танцев и фитнеса появилось много нового и интересного, даже для самых маленьких! Наша дружная семья танцоров примет каждого, кто захочет вступить ❤️

2. Летом, когда тепло и хорошая погода, музыка орет на всю улицу((( Открываются все окна и музыка на полную и очень долго((( Видимо экономят на кондиционерах

3. Три зала для занятий. Раздевалки. Зона для ожидания родителями. Прекрасный очаг культуры. Масса вариантов занятий. От спорта и танцев до школы моделей и фотографии.

4. Лучшая танцевальная студия города. Прекрасная дружеская атмосфера на занятиях, отличные педагоги) За 6 лет ни разу не пожалела

5. Отличные преподаватели, хорошая атмосфера на занятиях, вежливые администраторы

6. 4 зала в студии — это нечто, подойдет для любого направления танцев

7. Прекрасная студия,хожу год на брейкданс к Валентину,суперский преподаватель) Залы очень красивые,и ко всему улыбчивые администраторы

8. Отличная студия. Прекрасные тренеры. Спасибо вам за ваши труды и заботу о детях.