Школа танцев "Redfam", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Redfam проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Redfam

+7 (989) 048-94-08
  • Уютная и комфортная атмосфера; Лучшая студия танцев в городе; Хороший фитнес для формирования красивой фигуры; Идеальное место для занятия танцами; Уютные и просторные залы
  • Инженерная улица, 21
Redfam — это школа танцев, расположенная в Сергиевом Посаде по адресу Инженерная улица, 21. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, локинг, RnB, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, поппинг, импровизацию, контактную импровизацию, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance и хайхилс. Режим работы школы — ежедневно с 17:00 до 21:00.

В Redfam доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы, постановка танца, частичное доступное помещение для инвалидов на коляске, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, акции и скидки, артисты для мероприятий, одно посещение, пандус, парковка, целевая аудитория для взрослых и детей, цена за 8 занятий, подарочные сертификаты, 2 зала и доступный вход на инвалидной коляске.

Запись на занятия можно осуществить по телефону +7 (989) 048-94-08. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 800 рублей, а цена за 8 занятий — от 3 до 3,5 тысяч рублей.

dancehall

• vogue
    • street dance
    • хайхилс
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • 3–6.5 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • спецпредложения
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
    • 3–3.5 ₽
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Redfam" на карте Сергиева Посада
Бульвар Кузнецова 350 м
Институт игрушки 400 м
Микрорайон Углич 650 м
Дворец культуры 910 м

• Позитивные преподаватели
  • Быстрые результаты
  • Веселые и крутые праздники
  • Дочь ходит с удовольствием
  • Крутые тренеры
  • Наличие магазинов вокруг
  • Много различных направлений
  • Занятия проходят весело и продуктивно
  • Удобное месторасположение
  • Профессиональные хореографы
  • Можно провести время пользуясь услугами магазинов, пока родные занимаются танцами
  • Дружат и отмечают праздники вместе
  • Можно посетить как взрослым, так и детям
  • Хореографы понимающие и вайбовые
  • Огромное спасибо педагогам за их труд
  • Идеальное место для занятия танцами
  • Администраторы добрые и отзывчивые
  • Уютная и комфортная атмосфера
  • Уютные и просторные залы
  • Приветливый персонал
  • Хороший фитнес для формирования красивой фигуры
  • Лучшая студия танцев в городе
  • Пункты выдачи вайлдберис и озон
  • Преподаватели относятся с любовью и уважением к ученикам
  • Атмосферная и просторная студия
  • Дочке нравится заниматься в данной школе танцев
  • Отличная студия
Отзывы "Redfam"
  1. Очень понравилось! атмосфера, много направлений, позитивные преподаватели:›

2. очень уютная и просторная студия! есть все, для комфортных занятий добрые, отзывчивые педагоги, которые ведут занятия на высшем уровне!

3. Лучшая танцевальная студия, в которой можно развить свои навыки и научиться много новому. Хочу добавить, что каждый преподаватель с любовью и уважением относится к ученикам. В этой школе есть все необходимые средства. Обязательно приходите, не пожалеете ❤️

4. Отличная студия! Дочка ходит заниматься танцами сюда. Огромное спасибо педагогам за их труд! Были с детьми на празднике хэллоуин,очень весело и круто!

5. Дочь ходит в студию заниматься, ей очень нравится. Не надо не напоминать, не заставлять, сама бежит. Здесь они не только учатся урасиво танцевать, но и дружат, отмечают вместе весело праздники. И это очень хороший фитнес для формирования красивой фигуры. Меня как маму все устраивает. Хореографам большое спасибо!!!

6. Самая лучшая студия танцев в городе! Самые крутые тренеры , только в Redfam! ❤️

7. Идеальное место для занятия танцами, большой выбор танцевальных направлений и профессиональные хореографы!

8. Очень сыну нравится заниматься в данной школе танцев ,ходит с удовольствием !спасибо преподавателю ❤️

9. Добрый день , хочу сказать , что это та самая студия в которую я хожу уже достаточное количество времени . Самая атмосферная и просторная студия которую я когда либо посещала. Приходя в этот зал я ощущаю легкость, хороше настроение и заряд на дальнейшее время. Там много различных направлений которые можно посетить как взрослым, подросткам, так и детишкам. Советую ☀️

10. Добрый день!) На самом деле, мне очень нравится ходить в эту студию, администраторы добрые и отзывчивые, а хореографы понимающие и вайбовые))

11. Уютные и просторные залы, большой выбор направлений танцев. Занимаюсь здесь полгода, в полном восторге от студии и преподавателя☺️ научат танцевать любого