Школа танцев "Танцевальный центр Фабрика", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Танцевальный центр Фабрика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный центр Фабрика

+7 (977) 742-10-07
  • проспект Красной Армии, 212А
Танцевальный центр «Фабрика» расположен в Сергиевом Посаде по адресу проспект Красной Армии, 212А. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для различных возрастных категорий, включая взрослых, детей и подростков. Уроки проводятся в режиме пн-сб с 10:00 до 22:00.

В «Фабрике» можно изучить широкий спектр танцевальных стилей: современные, бальные, латина, брейк-дэнс, хореография, контемпорари, реггетон, zumba, спортивные бальные танцы, джаз-фанк. Кроме того, центр предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, оплата картой, парковка и танцы для начинающих.

Способы оплаты включают наличные и оплату картой. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://fabricatancasp.turbo.site/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (977) 742-10-07.

zumba

• Крутые преподаватели
  • Удобная входная зона
  • Хорошо организованные соревнования
  • Красота, уют и дружеская атмосфера
  • Дружелюбная атмосфера
  • Много танцевальных направлений
  • Приятное место
  • Прекрасные педагоги и администраторы
  • Неудобная парковка
Отзывы "Танцевальный центр Фабрика"
  1. Новое крутое место в Сергиев Посад. Танцы разных направлений! Действительно Фабрика!!!! Много танцоров по бальным танцам. А родителям просто радость наблюдать за занятиями, ведь есть зал с прозрачным стеклом!

2. Входная зона, по началу вообще была не приметна, ни вывески, ни часов работы, что за дверь и куда ведёт… Сегодня появилась вывеска, уже понятно, куда дверь ведёт. А вот внутри… Красота, уют и дружеская атмосфера!!! Приятно, что за ребёнком можно подсмотреть, по камерам на ресепшене, если занятия за закрытой дверью!!! Очень вежливые администраторы, хорошие залы для занятий!

3. Театр танца Ольги Фоминой в новой студии Фабрика занятия для детей от 5 лет

4. Довольно симпатичное и уютное место. Были ну турнире. Организованно все достаточно хорошо. Одну звезду убрал — очень тяжко с парковкой — тут по принципу — кто успел, того и место

5. Куча направлений для детей, есть фитнесс растяжка и танцы для взрослых, дружелюбная атмосфера. Место очень приятное❤

6. Очень хороший центр. Можно найти занятия для детей и взрослых на любой вкус. Комфортное место ожидания. Можно по камерам посмотреть как занимается ребёнок. Нам нравится

7. Очень понравилось, как организованы соревнования, замечательный красивый зал. Конечно юные танцоры порадовали. Получили эстетическое удовольствие! Спасибо тренерам, которые работают с ребями!

8. Я в восторге от этого танцевального клуба, посещаю бальные танцы, тренер Родион Евгеньевич очень подробно все объясняет, более того всего за пару занятий перестала болеть спина, стала ощущать давно забытые мышцы. Само здание клуба внутри просто шикарное, высокие потолки, огромные залы, совершенно новый ремонт, ощущение, что идёшь на балл 🙂 Рекомендую занятия всем женщинам любых возрастов

9. Замечательный центр! Много танцевальных направлений. Прекрасные педагоги и администраторы. Дочка ходит с удовольствием!

10. Нереально крутые преподаватели!!!!! Герасимов Максим Анатольевич самый лучший!!!