Школа танцев "Bubble gum", Севастополь

Информация о школе танцев Bubble gum проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Bubble gum

Школа танцев, школа искусств, творческий коллектив
+7 (922) 163-00-88
  • Замечательные руководители; Никогда не бывает скучно.; Прекрасный коллектив девочек; Возможность участия в конкурсах и победы; Интересные и разноформатные занятия
  • улица Ефремова, 26
Bubble Gum — это школа танцев, расположенная в Севастополе по адресу улица Ефремова, 26. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, народные, hip-hop, хореографию, модерн, реггетон, импровизацию, джаз-фанк и vogue танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 12:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (922) 163-00-88. В дополнение к танцам, Bubble Gum предлагает услуги личного тренера, оплата картой и одно посещение стоит от 300 до 300 рублей. Информацию о сайте школы танцев не предоставлено.
vogue

Центральный универмаг 1,37 км
Улица Меньшикова 1,95 км
Московский квартал 2,92 км

• Никогда не бывает скучно.
  • Замечательные руководители
  • Интересные и разноформатные занятия
  • Дочь научилась многому за 3 года
  • Возможность участия в конкурсах и победы
  • Прекрасный коллектив девочек
  • Тесновато в коридоре
  • Недостаточное наполнение страниц в соцсетях
  • Для малышей сложновато тренироваться 3 раза в неделю
Отзывы "Bubble gum"
  1. Небольшая школа, две приятные девушки преподаватели. Ходим недавно. Все официально оформляют, договор, товарный чек. По абонементу есть скидка на второго ребёнка. Тренировки по абонементу 3 раза в неделю, для малышей это сложновато в таком режиме, хотелось бы иметь опцию выбрать 2 или 3 раза в неделю. Тесновато в коридоре, в остальном все отлично. Хотелось бы, чтобы активнее наполнились ваши страницы в соцсетях!

2. Очень хорошая школа. Приятные 2 преподавателя, видно что любят детей. Ходим уже 2 месяца, моя дочь в восторге. Рекомендую

3. Ходим в танцевальную школу уже около 3 лет. За это время дочь научилась многому, сейчас танцы — любимое занятие в любое свободное время! Прекрасный коллектив девочек, замечательные руководители! Интересные, разноформатные занятия (всегда можно подсмотреть в инстаграм). Возможность участия в конкурсах, и конечно же — победы!!!! И всё это, в любимой Bubble gum! Очень рекомендуем эту школу! Там ни-ког-да не бывает скучно!!!